КиносимкаДрамы • Лес самоубийц

Лес самоубийц

The Sea of Trees [12+]
Лес самоубийц на телефон
Страна
США
Выпущено
2015
Жанр
Драмы, Детективы, Фэнтези
Режиссер
Гас Ван Сент
КП 6.5
6.1
110 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3159

Главный герой – мужчина по имени Артур. Американец попал в один из самых печально известных лесов в мире. Это известное на весь свет место, куда уходят одинокие люди, чтобы свести жизнь с концами. Парень решил покончить с собой у подножия горы Фудзи в «лесу самоубийце». Артур уже был готов покончить жизнь самоубийством, как неожиданно на него вышел незнакомец. Японец тоже хотел убиться, но видимо передумал и попытался выбраться, но попытка была тщетной. Он обратился за помощью к Артуру. Так, двое горе убийц отправились на поиски выхода. Однако сделать это будет не просто.

Скачать фильм Лес самоубийц MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (Профессиональный)

+1
Гость Ната
13 сентября 2022 06:23
Интересный фильм
0
30 декабря 2020 01:43
Это не ужасы, это драма человека, не способного перенести утрату близкого. Мистичности тут подлито для антуража знаменитого Дзюкая.
+1
Гость игорь
29 декабря 2020 00:03
Удивительно, что такой не плохой фильм критики как-то разнесли. Тот самый случай, когда не стоит вообще читать их мнение. Смотрится не очень весело зато есть интрига.
+3
28 декабря 2020 17:28
довольно не плохо для такого простенького сюжета, и налет мистический к месту, просто расслабьтесь и отдыхайте.
0
9 декабря 2020 22:23
Очень понравился! Это хорошая драма с лёгким налётом мистики. На мой взгляд, лучшая роль Мэтью МакКонахи ??. Фильм с ровным повествованием и неспешным раскрытием смысла, но оно того стоит. Под лирическое настроение -самое то?
-2
Карапуля
8 декабря 2020 15:00
Ну а что? На самоизоляции вполне. А то в первый раз смотрел и мне это не понравилось.
-1
7 декабря 2020 17:42
Прекрасный фильм - в частности линия сюжета. Это не стандартный фильм ужасов (где будет человек с бензопилой бегать за главным героем и пытаться его убить). Посмотреть разок, думаю будет мало. Так как стоит все таки понять ту мысль что хотели передать вам создатели фильма - а понять ее сразу с первого просмотра - в принципе можно но, для полного понимания следует посмотреть несколько раз и после каждого просмотра будете открывать для себя что-то новое! Это я вам точно гарантирую.
Что еще посмотреть?