КиносимкаДрамы • Близко

Близко

Close
Близко на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2019
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры
Режиссер
Вики Джуисон
КП 5.3
5.7
95 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1258

Главной героиней оказывается Сэм, являющаяся экспертом по вопросам безопасности. Она нередко выполняет трудные и ответственные задания, во время которых рискует своей собственной жизнью. После опасной миссии, в которой она занималась сопровождением пары журналистов через враждебные территории Афганистана, героиня принимается за следующее задание. Ее нанимают для того, чтобы она занялась защитой молодой Зои, испорченной осиротевшей девушки подросткового возраста, отец которой недавно умер, оставив ей в наследство контрольный пакет акций в семейном деле. И теперь за ней охотятся опасные преступники и конкуренты, желающие забрать у девушки бизнес.

Скачать фильм Близко MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый

-1
Гость Слава
7 апреля 2021 17:29
Мне фильмец зашел я переживаю искренне за "Сэм" Мне такие очень нравятся жесткая увереная боевая иденица но у всех придел и тоже им поддержка нужна ??????????
0
23 января 2019 23:35
пол пивас! не шедевр, конечно, но глянуть можно!
+1
23 января 2019 10:21
Один раз посмотреть можно.Но концовка слита,такое впечатление что режиссёр во время не укладывался.  
+1
23 января 2019 03:47
Фильм начался бодренько, интересно, и я уже предвкушал как напишу хвалебный комментарий, но... не срослось(На протяжении всей этой тягомотины бесила просто БЕЗОБРАЗНЕЙШАЯ постановка драк! Нельзя было у Нуми калаш забирать! Как начала за здравие, так и продолжила бы, что бы она своими руками только на спусковой крючок нажимала, а не делала  bo.. то что делала.. Потом, бесконечные капризы и упрёки страшной дочки миллиардера.Мать её, трупы кругом, а она про детей и доверие(Все враги заторможенные озабоченные тормоза.. И вообще после 15 ой минуты фильма все актеры слегка приуныли и забили большой болт. Я разочарован(Всё тлен unknw_mini
+2
23 января 2019 00:17
Фильм не видел, трейлер тоже. Но актриса понравилась по фильму "тайна 7 сестер" Поэтому гляну в слепую, без трейлера и описания)
Что еще посмотреть?