КиносимкаДрамы • Кажется, мы остались одни

Кажется, мы остались одни

I Think We're Alone Now
Кажется, мы остались одни на телефон
Страна
США
Выпущено
2018
Жанр
Драмы, Детективы, Фантастика
Режиссер
Рид Морано
КП 5.8
5.7
93 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1737

Дел не особо любит общественность и большое скопление людей. Миниатюрных размеров мужчина предпочитает гордое одиночество. Однажды парень просыпается и понимает, что вокруг никого нет. Нет привычных шумов и криков. Как оказалось позже, в городе не осталось ни одного человека. А позже, герой понял, что пропали абсолютно все люди со всего света. Однако это особо заботит интроверта. Но позже его огорчила новость о том, что есть ещё один выживший человек. Это была девушка, которая очень сильно хочет навязаться в друзья к Делу. Просто так отделаться от единственного человека на Земле не получится.

Скачать фильм Кажется, мы остались одни MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (HDRezka Studio)

+1
28 декабря 2020 17:07
Valentina,
Какая уж динамика в постапокалипсисе?) ?

Мне понравился фильм. Формат немного сериальный, сюжет немного оригинальный, концовка немного неожиданная. 6 ставим смело.
+4
28 декабря 2020 12:48
И снова фильм о гибели человечества. Да уж, наверняка нам надо к этому готовится(( Пока же авторы данного жанра фантазируют и выдают нам разные варианты сценарий апокалипсиса. В этом фильме все погибают , остаётся только мужчина-карлик и девушка. Уже оригинально ! Вот только бы ещё побольше динамики.
Что еще посмотреть?