КиносимкаКомедии • Фейк Ньюс: История Трампа

Фейк Ньюс: История Трампа

Fake News: A Trump Story
Фейк Ньюс: История Трампа на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Комедии
Режиссер
Кристиан Фогелер
5.3
46 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
010

История комедийного фильма о Дональде Трампе начинается во Флориде, где новостные каналы говорят о визите президента в их штат. Речь идёт об открытии библиотеки, отеля и казино. Дональд Трамп начинал карьеру как успешный бизнесмен и смог добиться больших высот. Он стал президентом Соединенных Штатов и намеревается остаться на посту ещё несколько лет. Но во время презентации нового заведения Трампу стало плохо. И охрана увела его от публики. Журналисты сразу же стали вещать по новостям, что это был инсульт. Но сам президент говорит, что это полный бред и он никуда не уйдёт.

Скачать фильм Фейк Ньюс: История Трампа MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

0
София-Мария-Консуела-Рафаелла
4 января 2021 00:38
Это не фильм, а короткая серия на 40 минут. И сюжет тоже очень простой -- одна актриса играет всех персонажей. Настоящего Трампа показали 2-раза по 2 секунды. Подтекст ясен как дважды два. В принципе, смотреть можно, если вы уже всё на свете пересмотрели и вас одолевает скука.
0
3 января 2021 16:13
А мне этот фильм понравился. Хотя и комедия, но явно со смыслом, можно кое-чему научиться из таких ситуаций, фильм глубже чем кажется на первый взгляд, советую посмотреть
Что еще посмотреть?