КиносимкаКомедии • Баллада Бастера Скраггса

Баллада Бастера Скраггса

The Ballad of Buster Scruggs
Баллада Бастера Скраггса на телефон
Страна
США
Выпущено
2018
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы, Детективы, Вестерны
Режиссер
Итан Коэн, Джоэл Коэн
КП 7.3
7.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2761

Фильм-антология о шести различных историях. Каждая раскрывает жизнь различных героев. Все действия и события происходят на Диком Западе. История поведает о харизматичном преступнике Бастере Скраггсе, который умудряется всякий раз оказаться быстрее других. Умная и обходительная личность может убить любого, прежде чем тот задумается лишь схватить оружие. Также есть сюжет о старом импресарио бродячего цирка. Хитрого, но не совсем удачливого грабителя банков. Обычного работягу, который пытается найти настоящий самородок. Женщины, что готовится стать настоящей женой одного из погонщиков скота. И еще несколько различных героев, которые оказались по воле судьбы в одном дилижансе. Каждая история уникальная по-своему и заслуживает полноценного фильма. Но режиссеру удалось уложиться в положенное время и раскрыть суть задумки.

Скачать фильм Баллада Бастера Скраггса MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж)

0
12 мая 2023 17:43
Фильм офигенный смотрите не пожалеете!
+3
3 марта 2020 13:52
Интересный фильм , мне понравилось ! Сняли его замечательные режиссеры , которые знамениты своими потрясающими фильмами как Фарго , Старикам тут не место , ну и Игры Джентльменов. Актерский состав тут , ну , нормальный , особенно понравился Джеймс Франко тут и Лиам Нисон ! Саундтрек тут почти нет , да и как бы я его не услышал , поэтому сказать ничё не могу . Актерская игра тут норм. Вообще , читая отзывы я понял что большинства зрителям не понравилась середина . Но как по мне начало и середина были куда лучше , чем конец . А так фильм супер , советую ! Моя оценка 8 из 10  

+3
7 июля 2019 08:37
не знаю что вам не нравится. Фильм очешуенен.) Просто по другому на вещи смотреть надо
-8
Rick
23 марта 2019 00:09
Уважаю братьев Коэн но по мне фильм говно.
+1
Ьсьаь
17 февраля 2019 19:49
Начало зайнтересовало а дальше стало очень скучно
+2
24 января 2019 13:33
Инетерсный фильм. Смотерть интересно. Но есть и в нем истории не очень радужные. В общем первая половина фильма зашла. Остальное так себе)
Что еще посмотреть?