КиносимкаМелодрамы • Вкус ночи

Вкус ночи

Wir sind die Nacht [16+]
Вкус ночи на телефон
Страна
Германия
Выпущено
2010
Жанр
Мелодрамы, Драмы, Ужасы, Фэнтези
Режиссер
Деннис Ганзель
КП 6.2
6.2
101 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+107129

Главный герой – молодая девушка по имени Лина. Она никак не может найти общий язык с ровесниками и родителями. Сейчас героиня промышляет мелким воровством. Однажды на закрытой вечеринке девушка знакомится с Луизой. Как оказалось позже, эта особа является вампиром. И не простым, а главенствующим лицом в трио себе подобных. Вместе с ней рулят и томная Шарлотта, и Безбашенная Нора. Луиза хочет завербовать к ним Лину. Героине суждено стать бессмертной и узнать о другой стороне современного мира. Ей новые подруги с каждым днём становятся всё ненасытнее, а количество жертв неустанно растет.

Скачать фильм Вкус ночи MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Гость Алексей
11 апреля 2021 21:18
Гость Хороший,
Полностью поддерживаю
+4
Гость Роман
25 февраля 2021 13:51
Отличный фильм!!! Красивый, всё на драйве и нечего лишнего. Посмотрел с удовольствием
-3
11 января 2021 14:34
Не зацепил этот фильм
+6
Гость Хороший
11 января 2021 05:43
Лучший фильм про вампиров!
Ну, разве что после "Реальных упырей". :)
Единственно, всю дорогу бесила кривая подтяжка лица у главной вампирши.
+12
9 января 2021 00:45
   «͟В͟к͟у͟с͟ ͟н͟о͟ч͟и͟»-это интересная драма с вампирской направленностью о женской дружбе,любви и предательстве,о привязанности и отстранённости к тому,кто подарил жизнь.
   По своему содержанию фильм очень хороший и чем-то даже напоминает отдалённо прекрасную романтическую драму «Интервью с вампиром»,а местами даже «Су́мерки».Понятно конечно что это кино не лучший представитель вампирских картин,где точно и по-полочкам покажут от и до все этапы становления на их непростую жизнь,но тем ее менее работа действительно достойная,мне как сам фильм понравился,так и красивые актрисы.
   Собственно сами актрисы играют замечательно,а их исполненные образы вызывают уважение.Мне данный фильм интересен не только из-за своей главной темы,да безусловно отличное исполнение,но и недостатки всё же имеются,а сколько за участием талантливой актрисы Каролины Херфурт.Я также рекомендую всем к просмотру такие отличные фильмы с её участием как «Парфюмер:История одного убийцы» и целую франшизу «Зачётный препод».Атмосферные картины и их стоит посмотреть хотя бы один раз в жизни.Данный фильм гламурный,элегантный,яркий и некоторых моментах драйвовый.Неплохая детективная сторона,но куда больше эмоций вызывает прекрасный хим.состав между отношений героинь.
    Желаю всем крепкого здоровья и положительного настроения.За фильмом реально можно хорошо провести время,а саундтреки хорошо поддерживают эту атмосферу,отличная музыка.Для каждого приятного просмотра этой хорошей драмы.Успехов в добрых делах,счастья в жизни и успешного завершения этого печального года.
   Благодарю дорогого админа за добавление фильма на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?