КиносимкаБиография • Две королевы

Две королевы

Mary Queen of Scots
Две королевы на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2018
Жанр
Биография, Исторические, Драмы
Режиссер
Джози Рурк
КП 6.3
6.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4064

Все события фильма происходят в 16 веке. В 1558 году Елизавета заняла английский трон, сместив старшую дочь Генриха 7 – Марию Английскую. Ее считали незаконнорожденной, и это привело к волнению жителей страны. Возведение на престол наследницы, которую все считали незаконнорождённой вызвало волнение в стране и формально лишило Стюартов прав на английскую корону. Семейное соперничество Елизаветы и Марии Стюарт стали выходить за пределы замка. Стюарт католическая королева Шотландии хотела свергнуть двоюродную сестру с престола, но это лишь обрекло ее на годы заключения под стражей. А после ее ожидала казнь.

Скачать фильм Две королевы MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+2
Гость Михаил
2 сентября 2021 08:59
Не, с неграми в последнее время не смотрю фильмы.надеюсь там королева не негритянка?
+3
13 марта 2021 13:21
Генрих вроде 8 был
-2
Гость Олег
9 ноября 2020 21:59
Не смотрел л ещё
-2
Гость игорь
28 февраля 2020 02:15
Не плохой фильм, достаточно точно поставлен по произведению. Но убивает, факт что даже в историческое кино, рассчитанное явно не не для всех, всунули негров, которых тогда и в помине не было. Это просто жесть. Как по мне это испортило кино.
+1
26 июля 2019 15:16
Фильм бесподобный! Очень красочный и зрелищный. Немного улыбнуло негр, японка в высшей знати, но это интерпретация режиссера. Хоть фильм и заявлен как исторический, но ничего похожего в истории не происходило, Мария Стюарт была честолюбивой и глупой стервой, но правдивая история не так интересна, как снятые почти историкофантастические фильмы. Атак, очень даже интересненькая лента.
0
Рик
4 мая 2019 11:36
Класс!! Понравился. Советую посмотреть.
+2
18 февраля 2019 14:30
Красивый фильм ,  о феминизме. 
Актерская игра понравилась особо,  как гриммеры очень старались изуродовать мою Маргошу (Елизавета), она все равно прекрасна,  ее игра просто на высоте, она же дочь Анны Болейн, бездетная и не замужняя нервостеничка. 
Мария Стюарт по праву рожденная править , пыталась найти свое счастье и пала на эшафот. 

По истории или нет поставлен фильм , есть конечно споры в рецензиях,  но даже мне человеку не сведомому,  показалось странно,  что у Марии мог быть фаворит черный гей....
Вообщем,  кто любит исторические фильмы,  однозначно смотреть, фильм красив ,  актеры хороши, фильм разобран детально, но повторять я его не буду.
Вот если есть такие фильмы как "Еще одна из рода Болейн" его можно пересматривать постоянно,  то это кино не вызывает такого  интереса к повтору...
Что еще посмотреть?