КиносимкаКомедии • Дикая штучка

Дикая штучка

Wild Target [18+]
Дикая штучка на телефон
Страна
Великобритания, Франция
Выпущено
2009
Жанр
Комедии, Боевики, Криминальные
Режиссер
Джонатан Линн
КП 6.8
6.8
98 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+97131

Виктор – опытный наёмный убийца. Он получил заказ на убийство аферистки по имени Роуз. Киллер начал следить за жертвой, но неожиданно словил себя на мысли, что он влюбился в неё. И вместо убийства цели, он начинает её защищать. Чуть позже к этой странной паре присоединился курьер Тони, который желает стать наёмным убийцей. На протяжении приключения, с героями происходит множество забавных и необычных событий. Ведь за ними начали вести охоту мафиози, которые желают разобраться с аферисткой Роуз и предателем Виктором. Но мужчина средних лет, с большим опытом за плечами, способен на большее, чем просто защищаться.

Скачать фильм Дикая штучка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (закадровый)

-2
Гость Morgan
7 марта 2021 20:25
Что за старперство что не нашли молодого на эту роль старик который лет 60 влюбляется в молодую фильм конечно хорош но бесить когда старики играют такую роль короче мне не понравился фильм
+5
Киев
16 января 2021 00:23
Люк,
Так в Википедии и сказано о болезни Билла Найи.
В истории реально существовали убийцы даже без пальцев. Поэтому нафиг возбухать? :)
-3
Люк
15 января 2021 21:29
Билл Найи страдает от контрактуры Дюпюитрена, из-за чего у него не разгибаются безымянные пальцы и мизинцы на обеих руках
Держать пистолет двумя пальцами - какой нафиг киллер? :)
+11
15 января 2021 17:00
   «͟Д͟и͟к͟а͟я͟ ͟ш͟т͟у͟ч͟к͟а͟»-приятная криминальная комедия с хорошим английским юмором,без глупостей и пошлостей,но как-никак чёрный юмор всё же присутствует,но не обидный чем-то похож на «Розовую пантеру».
   Хороший лёгкий фильм,можно хорошо провести время за просмотром этой картины,тем более что актёры играют очень известные,а Эмили Блант здесь просто очаровательна.Это больше такой комедийный боевик,который вобрал в себя многие фильмы и пародирует их.Сюжет авантюрный,история забавная,напоминает что даже самый опытный человек в своём деле,как например киллер тоже имеет право на ошибку. 
   Здесь есть и романтическая сторона и криминальная,настроение поднимает,но нужно понять,что здесь не будет сверх крутых сцен или динамичного экшена,а просто много ироничных моментов.Скучать не приходится,ведь и погони есть,убийства и тонкий юмор,всё это сделано скрупулёзно и аккуратно.Данная картина это хороший выбор для тех,кто не любит тупые комедии,кто ценит своё время и у кого чувство юмора.
   Мне самому данная комедия понравилась и поэтому я хотел бы рекомендовать на вечер этот интересный фильм,для каждого приятного просмотра,а если уже видели этот фильм,то можно ещё раз освежить воспоминания.Всем желаю только самого важного,что нужно в это время крепкого здоровья и счастья в жизни,для каждого успехов в добрых делах и всех лучших пожеланий.
   Благодарю дорогого админа за добавление такой хорошей комедии на сайт для всех пользователей
Что еще посмотреть?