КиносимкаДрамы • Я видел дьявола

Я видел дьявола

Akmareul boattda
Я видел дьявола на телефон
Страна
Корея Южная
Выпущено
2010
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Ким Джи-ун
КП 7.5
7.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+95121

Главными героями картины являются два человека: Страшный маньяк и серийный убийца с опытом и бывший специальный агент из государственного учреждения. Когда Чан Гёнчхоль находит себе новую жертву в местном округе, он убивает ее и расчленяет в своем гараже. В этот раз он напал не на ту девушку. Ведь ее отец высокопоставленный полицейский в отставке, а ее муж работает в спецслужбе мирового уровня. Он быстро выходит на след преступника и начинает за ним гоняться, каждый раз избивая бандита до полусмерти. Чан ничего не может с этим поделать и вынужден мучатся, как только пытается сделать что-то противозаконное.

Скачать фильм Я видел дьявола MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый

+3
23 июля 2023 09:38
Класс!
0
Гость Арчи
14 апреля 2023 17:10
Хороший фильм смотрел в 10м году ещё посмотрю.Ребята кто не смотрел советую не пожалеете
0
4 апреля 2023 20:30
Умеют же корейцы снимать о мести! Восхитительный фильм, хоть и жестокий!
+2
28 марта 2023 04:23
Фильм снят хорошо, игра актёров на высоте. Но по замыслу это тяжёлый фильм. Не рекомендую для слабых психикой.
+5
Гость Артемий
28 мая 2021 14:03
Сужет понравился, лайк поставил, но для дотошных много не приятного, это у маньяка сломана кисть, перерезанное сухожилие на стопе и много других серьезных ран, а он (маньяк) всех крушит как нивчем не бывало. Рукой долгое время шевилить не смогбы, на ногу после такого даже слегка наступать не реально, по голове трубой на получал,столько кровопотери, год минимум думалка не работала. В конце трюк с дверью у авто из индийского кино взяли. P.s но все равно не пожалел, что посм..
+7
1 декабря 2020 09:44
Один из первых моих южно-корейских фильмов. Столько лет прошло, а до сих пор дрожь по коже... Жестоко. Жестко. Безжалостно к зрителю. Но достойно просмотра.
+2
16 августа 2020 15:03
Да. Действительно сильный фильм.
+3
Борис Васильев
2 августа 2020 20:12
Сильный фильм. Советую.
+5
Гость Алекс
30 июня 2020 15:05
Браво,Корея!!!Жесть достойная!!!
+21
25 мая 2020 14:30
«Зло живет внутри»
    «Я видел дьявола»-очень хороший остросюжетный триллер об одной из самых «избитых»,старых и часто «поношаемых» тем,о мести.На сегодняшний день вышло много фильмов данного жанра,как хороших,так и не особо.Этот же фильм интересен некой своей оригинальностью событий,методом подачи и силой напряжения.Хорошая драма,несмотря на всю простоту сюжета,мне фильм понравился,т.к происходившие события в картине,мало кого могут оставить без впечатлений,особенно если речь идет о невиновных людях и то,как люди реагируют на несправедливость.
    Я уважаю актеров,которые берутся за различные роли.Если Чхве Мин Сик в фильме «Олдбой» исполнил пусть и не самую приятную роль жертвы,которая мстит за свое похищение и длительное заточение в комнате,то в этом фильме он сыграл прямо противоположную роль той,из-за которой мы все знаем этого актера.Что сделал его персонаж,а также кто же на самом деле является Дьяволом в этом фильме,я оставляю эти подробности на суд зрителей.
    Если сказать прямо о том,что это за фильм,то я бы назвал эту картину одной из лучших в кино о поимке маньяка и способах его наказания.Что мы знаем о том,как кошка ловит мышку?И охотник и жертва необычайно умны,поэтому не всегда мышка становится обедом кошки.Это конечно не самый лучший пример,ведь животными двигают инстинкты,а людьми совсем иные побуждения.Но,если вернуться к этому примеру,то получается,что иногда кошки мучают и играют со своей жертвой,иногда потому что сыты,просто для «подстраховки» самозащиты,в любом случае инстинкты.
    Ли Бён Хон замечательный актер,а его персонаж был отлично показан как человек,чья жизнь была поделена на на «до» и «после»,семейный человек с прекрасными перспективами на будущее и «зверь» который жаждет мести.Вообще,сама главная тема мести в этом фильме раскрыта самым изощрённым образом.Первое,что приходит на ум при упоминании способов мести,это то,как они были продемонстрированны в фильме «Законопослушный гражданин» вышедший годом ранее.Однако,корейский фильм произвёл на меня больше впечатлений,т.к он более жестокий и кровавый,чувства переполняются при его просмотре.
    Можно много говорить о том,что мстить нельзя,это не правильно и не гуманно,мы живем в цивилизованном обществе и у нас есть законы.Но всё это будет бесполезно ровно до того момента,пока мы сами не столкнёмся с такой несправедливостью и горем.Тогда кому-то или чему-то будет сложно нас остановить,в такие моменты даже можно находить себе оправдания в решимости отомстить особым образом,что таких слов ещё не придумали люди чтобы описать это.
    Я не оправдываю никого и не защищаю,лишь осуждаю действия маньяка,а также глубоко в душе я рад за главного героя,что ему удалась реализация.Фильм мне понравился.Оставляет неприятный осадок.Рекомендую этот отличный и поучительный триллер к просмотру во время самоизоляции,но нужно отнестись взвешенно и обдуманно.Хорошего просмотра и крепкого здоровья всем.
    Мое скромное мнение: 8.5/10
+8
да, кино супер
26 августа 2019 14:21
да, кино супер
+12
26 января 2019 02:30
Посмотрите, не пожалеете. Для любителей боевика и чего-то пожестче. Есть кровь, есть в телевизионной версии вырезанные сценки, аля 16+. Но по моему здесь расширенная версия. 
Что еще посмотреть?