КиносимкаВоенные • Пепел в снегу

Пепел в снегу

Ashes in the Snow
Пепел в снегу на телефон
Страна
Литва, США
Выпущено
2018
Жанр
Военные, Исторические, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Мариус А. Маркевичус
КП 5.3
6.6
98 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2280

Еще за год до начала Великой Отечественной войны, командование СССР решило, что необходимо обезопасить государство и расширить границы на запад, чтобы в случае нападения агрессора, страна имела буферную зону. В 1940-м году красная армия проникла на территорию дружественного прибалтийского государства и установила там тотальный контроль над землями. Вне очереди был организован референдум о присоединении стран к СССР. Всех неугодных депортировали. Лина родилась и выросла в Литве в богатой семьей. У нее хорошее образование и талант к художеству. Вскоре из-за взглядов родителей на политику, в их дом явились люди в форме и с оружием.

Скачать фильм Пепел в снегу MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (HDRezka Studio)

-2
81 Philips 83
22 января 2024 00:34
Хороший фильм,история Литвы а это моя родина, я рождён в Литве
-3
19 мая 2023 18:04
Гость Александр,
Историю ты узнал в школе, а твои родители ее не знали, т.к. их учили тоже в школе. Но вот в чем загвоздка- тебя учили не истории а вранью и ты жевал ее и проглотил. От сюда и твоя уверенность что ты знаешь правду о ВОВ. таке вот - ТЫ ЕЕ НЕ ЗНАЕШЬ. И самое главное не хочешь, т.к. лапша уже давно у тебя в голове и там давно стухла. Можешь не грустить, такое у многих лохов срашки и ты не один. С чем тебя и поздравляю.

Гость Alex,
Ты еще один из недоумков с лапшой в тыкве на плечах. То что русь , россия, ссср и рф воевали в течении 1000 лет говорит о том, что люди жившие на той земле там жить не могли в силу многих причин, которые ты не знаешь и не хочешь знать. И вы, потомки этих людей стали ворами, грабителями, убийцами, лизоблюдами и дураками, которые сосуществовали за счет соседей, которые к вам не лезли, т.к. вы им были не нужны.

Лика),
Ну огорчайся на дизлайки. Эти уроды живут в своем мире и их голвах тухлая лапша с детства. Как говорили в одном фильме " Убогие, что с них возьмешь"!!!
+6
Гость Александр
22 февраля 2021 11:58
Конечно у каждого правда своя. И каждый в праве считать как ему заблагорассудится, как и на каждый роток не навесишь замок- так свою голову и на чужие плечи. Поразило, что в фильме не смотря на 1942 год про ВОВ ни слова. И так на протяжении всего фильма.
Союзники вели войну, с Гитлеровской Германией, в то время как СССР оккупировал Латвию... А какую войну? Позиционную, которую назвали не иначе как "Странной". Далее - что за бредовый национализм в фильме ?- Почему выходец из Украинской СССР не может работать в НКВД ?- и ему зачем-то пришлось отречься даже от матери... "Один глаз у меня только Украинский"- фраза из фильма. Ну и бред...
Махових Репрессий работал подверглись все- не только гордые умные красивые сильные Латыши... Русских больше было, и порядком обратно не вернулись. Конечно понятно почему такой фильм , сейчас такое в мире. Но и интересно было глянуть. А кто как считает и вправе во что верить- пусть это будет на его совести- только не забывайте, что рассказывали и чему вас учили родители и их родители. Такие вот фильмы смотря.
+9
Гость Alex
13 февраля 2021 13:21
Низко пробное кино высосонное из пальца... Сосали очень долго. Литва, Латвия, Эстония это земли купленные Петром Первым у Улирики. Фильм не стоит потраченого времени из-за низкой игры актёров.

Лика),
О какой правде речь? О лесных братьях?
-13
Лика)
3 февраля 2021 23:16
на конец начали снимать где правда про СССР а то везде немцы плохие.
Что еще посмотреть?