КиносимкаПриключения • Аэронавты

Аэронавты

The Aeronauts [16+]
Аэронавты на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2019
Жанр
Приключения, Биография, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Том Харпер
КП 6.6
6.6
100 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+8496

Главный герой немногим отличается от своих коллег. Ведь он постоянно настаивает на своем и считает, что более точный прогноз погоды может спасти сотни тысяч жизней. Его друзья постоянно сомневаются в идеях, которые кажутся им безумными. А коллеги в свою очередь, считают, что это сделать невозможно. Но герой не сдается и желает доказать им, что все они не правы и ошибаются. Параллельно с этим Амелия Рен желает доказать собственное мнение. Она считает, что женщины тоже могут заниматься аэронавтикой. Джеймс обратился к ней за помощью, ведь найти другого пилота, кроме Амелии на данный момент ему не удалось. Женщина согласилась на опасный полет, в котором им будет необходимо подняться на большую высоту.

Скачать фильм Аэронавты MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Дублирование (Профессиональный)

+3
1 апреля 2021 21:14
Хороший приключенческий фильм и скорее всего основан на исторических фактох, фильм интересный о полетах и исследованиях нашего мира, местами конечно фильм затянут но фильм интересный также я посоветывал бы фильм "Схватка" тоже интересный фильм о выживание в трудных так же фильм "затерянный во льдах" тоже интересный советую посмотреть, всем добра и приятного просмотра. Спасибо админу за добавленный фильм

*в трудных местах
+11
28 марта 2021 01:00
   «͟А͟э͟р͟о͟н͟а͟в͟т͟ы͟»-хороший лёгкий фильм основанный на исторических и научных фактах,это кино можно смотреть даже в кругу семьи.
   Атмосфера приключений,новых открытий Викторианской эпохи и познавательной экспедиции,красивые полёты,отличная панорама и вид сверху.Вот за таких людей энтузиастов первооткрывателей своего дела,кто ради науки и технологий порой даже рискуют своей жизнью,именно они всегда заслуживают уважения.
   Красивый фильм,да некоторые моменты очень неправдополётыа некоторые персонажи намеренно заменены от тех,кто как достоверно известно участвовали в той метеорологической экспедиции,но как результат,всё равно в итоге эта картина мне понравилась,снята местами довольно затянуто,но тем не менее интересно,где-то немного романтично,есть хорошая научная составляющая.Оба актёра уже играли вместе в хорошем фильме «Вселенная Стивена Хокинга»
   Я просмотром доволен,данная очень хорошая приключенческая мелодрама на разные темы и своего зрителя она точно найдёт.Это шутка конечно,но если у кого есть клаустрофобия или боязнь высоты,то фильм остро затронет эти чувства.
   Искренне желаю для каждого крепкого здоровья и успехов в добрых делах.Всем приятного просмотра и уютного времяпровождения за просмотром данной драмы на вечер.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?