КиносимкаДрамы • Без жалости

Без жалости

Without Remorse
Без жалости на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Драмы, Боевики, Криминальные
Режиссер
Стефано Соллима
КП 5.2
5.8
109 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+106206

Главный герой – мужчина по имени Джон Келли. В его прошлом огромное количество успешных и не очень миссий. Но при этом ему всегда удавалось выжить, даже в самых горячих точках мира. На данный момент высококлассный морской котик желает убить всех, кто причастен к убийству его беременной жены. Помогать ему в исполнении вендетты будут его друзья: спецназовец и мутный агент ЦРУ. Попутно с этим, Келли разоблачил заговор, который угрожает развязкой войны между США и Россией. И все же ему нужно бороться с врагами, предотвращая катастрофу. Против него идут самые влиятельные люди теневого мира, с которыми ему предстоит встретиться лично.

Скачать фильм Без жалости MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

-4
Диктатор
27 августа 2021 12:39
ТурукМакто,
Знаешь дурень просто в россии такие специалисты воруют всё подряд и потом продают во все страны...

Вспомни как рашка продала Америке от вируса галимые аппараты искусственной вентиляции легких... они были сделаны в китае...

Ничего нормально мастерить не могут... Фильмы снимать не умеют... У нас в Украине и то фильмы лучше делают...
0
ТурукМакто
26 августа 2021 19:20
Валерий Золотухин,
Дурачок это где ты видел что Россия просит вакцину, она её продаёт больше чем в 70 странах
+4
Гость Олег
1 августа 2021 22:16
Витас,
Ошибка на ошибке. Лучше молчать, чем позориться. Тошнит от таких как ты.
+1
Валерий Золотухин
19 мая 2021 18:18
Витас,
Вы говорите что американцы скоро будут просить помощи у русских. Это хорошо видно на примере когда Россия просит вакцину у Китая тем самым показывая свою несостоятельность создать нормальный препарат. А вы говорите еще Америка что то будет просить у России. Не смешите никого так.
-8
Витас
19 мая 2021 14:20
Просто г....но, не каму не саветую. Посмотрев фильм не только время потетяешь но и он вызавит отврощения к людям с африканской внешностью, вот так несколько актёров могут опозоряить сваю нацию и на долго оставят плахое впечетление о этих людях каторые пытаються биться за свабоду и сваи прова а Америке. Не знаю на что надеются эти актёры каторые выставляют русский народ варварами скоро они будут просить у русских помощи.
Быть добру
-4
11 мая 2021 04:36
Фильм полный отстой, зря время потратил, и кому только это чудо понравилось? Лучше и не смотреть.
+1
Гитлер убийца
10 мая 2021 23:46
Антон Чигур,
Американцы с англичанами сами взрастили евреев во власти Германии.
+4
Гость Данил
10 мая 2021 08:11
Класс
+4
6 мая 2021 09:56
c утипутинским режимом когда даже в космос русские ракеты толком не могут взлететь это не удивительно - отрава НОВИЧОК не работает и все остальные беспорядки происходят что приходится американцу МОРСКОМУ КОТИКУ наводить порядки в частности на территории РФ! это печальная реальность! ФИЛЬМ ХОРОШ!
+2
6 мая 2021 08:43
Абсурд фильма - негры летят в Мурманск на операцию... на этом просмотр фильма можно и закончить. Второй - сбивают самолёт... и опять отважный негр 10 минут в ледяной воде спасает всех ( хотя уже через три минуты тушка ушла бы на дно). Третий - они на ЛОДКЕ добираются до берега! Всё! Это даже комедией не назовёшь, и фарсом... Американцы! Правильно говорил Задорнов... Вы - ТУПЫЕ!!!!!!!!!!
+3
Гость Иван
5 мая 2021 15:21
фильм абсолютно на полном вранье с полным поклёпом на Россию с которой при этом хотят общаться и сотрудничать ..а собственную вину раздачи оружия бандам перевалили на Россию...имели бы совесть такое бы не снимали да и сотрудничество было бы настоящим и совесть была бы на высоте..да и сама Америка ни прогорела бы и народ Американский не был бы собственным правительством брошен на произвол судьбы
+5
5 мая 2021 14:07
Фильм конечно спорный кто прав кто виноват, но если посмотреть и спокойно разобраться в этом вопросе то и политический подтекст все легко читаем. Сам боевик смотрибельный про месть нормально, актер хорошо подошел к своей роли.
Что еще посмотреть?