КиносимкаДрамы • Американская предательница

Американская предательница

American Traitor: The Trial of Axis Sally [16+]
Американская предательница на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Драмы
Режиссер
Майкл Полиш
КП 5.7
5.6
109 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1634

История фильма основаны на реальных событиях. Милгред Гилларс была рождена в Америке. Всю осознанную жизнь девушка мечтала стать знаменитой. Героиня закончила драматическую школу в Огайо и в надежде добиться славы отправилась в Европу. Героине сделали выгодное предложение. Ведущая радиостанции Берлина пригласила на работу Милгред, и Гилларс зачаровала слушателей своим голосом. Благодаря этому, героиня стала визитной карточкой радиостанции. Милгред занималась пропагандой во время второй мировой войны. Но позже она поняла, что ей придётся расплатиться за ошибки. Героиню отправили обратно в Америку, где ей предстояло заседать на суде.

Скачать фильм Американская предательница MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный (дубляж)

+2
11 июня 2021 17:30
Фильм?- Было интересно посмотреть. Весьма специфично всё представлено. История Милгред Гилларс как и самой пропаганды, радио то есть, во время 2 Мировой.
Всегда стараюсь высказываться сугубо осторожно, и не попадаться в плен стереотипов, ну.. там ...знаете, "Тупые Американцы" и т.д. и т.п. Но когда в конце фильма из 9 кажется пунктов обвинения, признали виновной только по 1 пункту. Так и захотелось съязвить, что-то на вроде... "Страна победившего капитализма и демократии"... Всё таки во многом мы остаёмся разные и пропасть ещё между нами.
Весьма своеобразный фильм.
Что еще посмотреть?