КиносимкаБоевики • Бесконечность

Бесконечность

Infinite
Бесконечность на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Боевики, Фантастика
Режиссер
Антуан Фукуа
КП 5.5
5.3
106 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+410500

Главный герой – мужчина по имени Эван Макколи. Он обладает навыками, которые никогда не изучал и вспоминает то, что с ним никогда не происходило. Мужчина пытается избавиться от недуга и занимается самолечением, однако это приводит лишь к психическому срыву. Эван начинает занимается поиском загадочного и тайного общества под названием «Когномина». Они верят в то, что его воспоминания могут принадлежать ему, но при этом они из нескольких прошлых жизней. Они перенесли Эвана в свой необыкновенный мир, где лишь некоторые одаренные личности способны возродится с воспоминаниями и знаниями, накопленными на века.

Скачать фильм Бесконечность MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (HDRezka Studio)

0
26 июня 2022 20:12
опять пропаганда. война это бизнес, война это деньги. люди по барабану.
+4
Гость Витал
8 ноября 2021 20:55
Каждый должен задуматься, фильм не про подраться
+2
васяндр
20 сентября 2021 09:59
похож на книгу Пятнадцать жизней Гарри Огаста
0
30 августа 2021 18:33
Фильм на один раз.
Сказка.
Суперзлодей который хочет уничтожить весь мир.
Супергерой м только он может спасти весь мир.
Эфекты -да, динамическая съемка-да. Но кого сейчас этим удивишь.....
+8
16 августа 2021 00:51
Excommunicate, самый объективный отзыв! Меня тоже больше идея порадовала. Не так много фильмов на тему реинкарнации)
+5
15 августа 2021 16:56
Мне понравилась эта фантастика
+1
3 августа 2021 21:18
Не ну фильм снят хорошо. Но сюжет больше к мистике можно отнести чем к фантастике. Ну и сам сюжет если честно слабоват. На 4ку.
0
ВсяТакая
30 июня 2021 04:43
железный характер,
А где, по-вашему, должен "ошиваться" критик такого ранга??
+3
25 июня 2021 20:35
Отличный фантастический боевик про реинкарнации, конечно фильм не такой потресающий хоть и в нем классные сцены борьбы и спецэффекты но правда было этого всего мало, но все же фильм про бесконечность был слишком перефантазирован и также было и про уничтожение земли и главное почти в каждом фильме есть те кто хотят уничтожить всех живых существ и главное они не задумывались о том что же они и себя же убьют но тут правда с помощью яйца. Но я бы посоветовал бы этот фильм к просмотру
+5
железный характер
23 июня 2021 07:46
Excommunicate,
бох ты мой . а что тут делает кино критик такого ранга?
+9
Гость Muslim
17 июня 2021 16:41
Excommunicate,
Взаимно Бро и тебе счастья желаю в обоих мирах. Там то и будет у нас (у каждого) бесконечность. Но своя дорога, которая приведет то что приобрели наши руки.
+10
Гость Evgeniy
17 июня 2021 15:22
? отличному сайту больше хороших фильмов!
+23
17 июня 2021 14:35
   «͟Б͟е͟с͟к͟о͟н͟е͟ч͟н͟о͟с͟т͟ь͟»-неплохой боевик с хорошей идеей и классными мыслями на счёт реикарнации и иной жизни,меня порадовал экшен и хорошая графика,но к сожалению много пафоса и бреда в сюжетной линии,эти штампы портят весь проект подчистую.
   Фильм условно понравился,есть в нём помимо достоинств как это видно в логичной задумке,к несчастью во главе угла и большие недостатки.Фантастика могла быть намного лучше,если бы не откровенно говоря испорченная вторая половина фильма.Марк Уолберг хорош,да это не лучшая его игра из имеющихся картин,но в плане физической формы выглядит бодро.Есть небольшие ассоциации с его ролью в боевике «Кровью и потом:Анаболики» который я также прокомментировал на сайте,а в части техники и спецэффектов похож на последнюю версию «Форсаж».
   Кино среднее,при такой режиссуре и актёрском составе,плюс отличной задумке вышел бы замечательный триллер,однако это не так.У Антуана Фукуа имеются отличный «Тренировочный день»,«Великий уравнитель» и даже тот самый «Стрелок» с Уолбергом,как и много других хороших работ.Это же не из лучших представителей жанра.Кто хочет,то может сам в этом убедиться,тут есть на что посмотреть и есть из-за чего расстроиться.
   Если кто хочет посвятить свой вечер для данной картины,в таком случае желаю всем приятного времяпровождения и для каждого крепкого здоровья,а также счастья и успехов в жизни.Только самых лучших кино во внимание.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?