КиносимкаКомедии • Индиана Джонс и Храм судьбы

Индиана Джонс и Храм судьбы

Indiana Jones and the Temple of Doom [6+]
Индиана Джонс и Храм судьбы на телефон
Страна
США
Выпущено
1984
Жанр
Комедии, Приключения, Боевики
Режиссер
Стивен Спилберг
КП 7.8
7.5
118 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+7185

Доктору Джонсу придется рискнуть собственной жизнью, отправившись в путешествие в Гималаи. Захватив верного друга Коротышку и ресторанную любительницу пения Уилли, начинается нелепая история повлекшая за собой становления бесстрашной легенды. Внезапно появляются личности с отряда Кали – безжалостный отряд Богов Смерти, кто заключил договор с дьяволом, их судьба превращается в запутанную игру.

Скачать фильм Индиана Джонс и Храм судьбы MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

+11
2 июля 2021 00:00
   «͟И͟н͟д͟и͟а͟н͟а͟ ͟Д͟ж͟о͟н͟с͟ ͟и͟ ͟х͟р͟а͟м͟ ͟с͟у͟д͟ь͟б͟ы͟»-это отменный приключенческий фильм,шикарный сюжет и также одна из потрясающих частей легендарной классической франшизы.
   Я с большим удовольствием рекомендую этот фильм к просмотру всей семьей и практически в любом возрасте,где всё с хорошим юмором и классной атмосферой,а после увиденного остаются на долго очень яркие впечатления.Все и так прекрасно знают о приключениях любимого киногероя-археолога.Лишь только хочется отметить замечательную игру Харрисона Форда в этой роли и выразить благодарность от всей души Спилбергу и Лукасу за создание таких стоящих картин,которые по сей день не стыдно посмотреть без разницы сколько лет и раз пересмотрен до дыр.
   Всем кто хочет посвятись свой вечер за этим зрелищным и мощным фильмом,то приятного просмотра.Кто кушает мороженное или же пьёт прохладительные напитки в это время,то не заболейте,как и всем желаю крепкого здоровья на это время,счастья и фортуны в жизни.Каждому больше удачных фильмов.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных кино для любого человека
Что еще посмотреть?