КиносимкаКомедии • Красотка на взводе

Красотка на взводе

Jolt [18+]
Красотка на взводе на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Комедии, Боевики
Режиссер
Таня Уэкслер
6.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+475545

В центре сюжета девушка с прекрасной внешностью, но с очень сложным характером и неуправляемыми приплывами ярости. Её агрессия спровоцирована неврологическим заболеванием, с которым она всю жизнь. Под действием эмоций она может даже убить человека, но она научилась контролировать себя с помощью электрического тока. Она всегда носит с собой специальное устройство, которое в нужные моменты использует и успокаивается. Линди боится убить кого-то и жизнь совсем не сказка, девушка не может найти любовь, друзей, все боятся быть рядом. Однажды она встречается с мужчиной, зарождается любовь между парой, но на следующий день его находят убитым. Теперь у Линди главное задание – найти убийцу и отомстить.

Скачать фильм Красотка на взводе MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+1
Махаббат
29 октября 2022 21:51
Очень крутая фирм ?
-3
27 сентября 2021 17:03
Не понравился, многого не хватает... Сплошные недочеты. Ничего против не имею актрисы, она красивая, шикарно сыграла в другом мире. Но сам фильм говно, сценарий и актерская игра. Есть новый фильм Кейт, вот это огонь!!!
0
4 сентября 2021 08:18
Скоро на сайте всё удалят?
Это 7 фильм который хотел скачать, но он удалён!
+7
2 августа 2021 17:03
Фильм просто отпад)
+3
Гость Дракон
27 июля 2021 15:48
Верните пожалуйста мультик Райя и последний дракон поскорее.
+12
 Андрей
26 июля 2021 09:42
Таких бы фильмов желательно почаще выпускать для нас. Очень позитивным фильмом мне показался
+12
Гость Николай
24 июля 2021 21:09
Отличный фильм легко смотрибельный, хорошее развлечение.
+30
24 июля 2021 20:10
   «͟К͟р͟а͟с͟о͟т͟к͟а͟ ͟н͟а͟ ͟в͟з͟в͟о͟д͟е͟»-очень понравился этот боевик,напомнил своей атмосферой и боевой хореографией трилогию «Джон Уик»,а также новую неплохую экшн-комедию «Пороховой коктейль».
   Я бы также хотел рекомендовать на вечер помимо этой картины ещё триллер «Взрывная блондинка» и «Солт»,последний фильм из которых я также прокомментировал на сайте.Это динамичный,эффектный,в меру весёлый и одинаково противоположный в своём предписании развлекательный боевик о серьёзной теме мести,управление гневом и самоконтроле.Для меня фильм весьма любопытный,я обожаю Кейт Бекинсейл и здесь насколько она сногсшибательная блондинка,ради которой можно простить некоторые недочёты картины,хотя к достоинству тут имеются и оригинальные мелочи.
   Всем кто будет смотреть данное кино или какое-либо другое,я желаю приятного времяпровождения.Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?