КиносимкаДрамы • Рокки Бальбоа

Рокки Бальбоа

Rocky Balboa [16+]
Рокки Бальбоа на телефон
Страна
США
Выпущено
2006
Жанр
Драмы, Спорт
Режиссер
Сильвестр Сталлоне
КП 7.3
7.1
102 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+76102

Давно покинувший ринг Рокки Бальбоа, открыл небольшое заведение общественного питания, где каждый желающий может насладиться вкусной едой. Похоронив любимую супругу, мужчина долго находился в депрессии. Надеясь отвлечься от печальных воспоминаний, главный герой возобновляет карьеру в любительском боксе. Практически никто не обратил внимание на знаковое событие, поскольку спортсмен выступает исключительно на местном уровне. Однажды, Рокки предлагают провести бой с действующим чемпионом, Мэйсоном Диксоном. Немного подумав, престарелый боксер соглашает на спарринг.

Скачать фильм Рокки Бальбоа MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (Профессиональный)

+4
1 сентября 2021 21:14
спарtak,
знаток мужских задниц)
-4
1 сентября 2021 20:19
накаченная жопа!
+15
20 августа 2021 20:30
   «͟Р͟о͟к͟к͟и͟ ͟Б͟а͟л͟ь͟б͟о͟а͟»-хорошая драма о жизни чемпиона после спортивной карьеры.
   Мне фильм очень понравился,это по истине вдохновляющая франшиза со всеми её частями.Данная как и первая на мой взгляд являются самыми сильными в эмоциональном плане.Картина одинакого хороша как для поклонников спорта,так и драмы с хорошим чувством юмора.
   На мой взгляд-это один из тех фильмов,которые вновь обратили на Слая должное внимание.Образно говоря подобно тому как драма «Рестлер» для Микки Рурка стала воскрешением,такой же является и эта душевная,воодушевляющая и поучительная часть в карьере Сталлоне.
   Картина заслуживает своего внимания и поэтому желаю всем приятного просмотра,для каждого прекрасного самочувствия и здоровья на это время. 
   Благодарю дорогого админа за сайт и добавление интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?