КиносимкаДрамы • Малышка

Малышка

Sweet Girl [16+]
Малышка на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры
Режиссер
Брайан Мендоза
КП 5.8
5.5
109 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+302368

Мужчина старается сделать все возможное, чтобы спасти свою любимую жену. Женщина больна по вине могущественно корпорации, которая не собирается брать на себя ответственность. Несмотря на все старания мужчины, его возлюбленная умирает. С этого момента он не может найти себе места, так как собирается сделать все возможное, чтобы отомстить за смерть жены. Но законными способами сделать это у него не получается, после чего он принимает решение брать правосудие в свои руки. Он отправляется на войну с могущественной компанией, которая не собирается идти на уступки, так как это может повлиять на их бизнес.

Скачать фильм Малышка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (Netflix)

-1
Гость Legenda
18 октября 2021 16:33
Прикольный фильм. Сюжет что-то напоминает, но снято хорошо интересно смотреть.
-1
Сварщег
17 октября 2021 07:09
Морда на Торавскую похожа ?
0
28 августа 2021 08:52
Ничего такой, разок можно посмотреть
+6
Аквамен
26 августа 2021 20:37
Фильм зашел круто сделали смотреть ?
+13
25 августа 2021 14:30
   «͟М͟а͟л͟ы͟ш͟к͟а͟»-довольно слабый боевик,хотя ради драм игры Джейсона Момоа посмотреть можно,радуют поступки его героя как порядочного семьянина для сохранения благополучия,которое только возможно в такой ситуации.
   Фильм неплохой,мне понравился даже несмотря на отсутствие самобытности,а своим мотивированным сюжетом о благородной мести напоминает триллеры 90-х.Да есть клише и штампы о политике и мощных корпораций,без этого никак,однако приятно видеть сам результат,он оправдан,действия не скучные,правда поступки иногда походили на безрассудные.Боевик из разряда средних,содержит как плюсы,так и минусы.
   Всем кто будет смотреть это кино или какое другое,желаю приятного просмотра и каждому отличного самочувствия на это время. 
   Благодарю дорогого админа за сайт и добавление интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?