КиносимкаУжасы • Кэндимен

Кэндимен

Candyman [18+]
Кэндимен на телефон
Страна
США, Канада, Австралия
Выпущено
2021
Жанр
Ужасы
Режиссер
Ниа ДаКоста
КП 5.3
6.4
91 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+977

Как гласит городская легенда, если, стоя перед зеркалом, произнести пять раз имя убийцы с крюком вместо руки, то он непременно явится и начнет вершить свои темные дела. В 1977 году чернокожий мальчишка по поручению матери отправился в прачечную постирать одежду. Возле моста стояла полицейская машина, водитель помахал листовкой с лицом сбежавшего преступника. Теперь гулять по ночам становится опасно. Парнишка загрузил белье в бак стиральной машины и вышел в коридорчик. В стене зияла огромная брешь, через которую в коридор выбрался человек с крюком вместо кисти левой руки. Истошный вопль огласил улицу.

Скачать фильм Кэндимен MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

-6
Бронетемкин поносец
9 октября 2021 01:27
Хрень, опять на почве расизма заостряют... - весь фильм на эту тему..
+2
30 сентября 2021 12:12
Фильм норм
+2
19 сентября 2021 14:56
Кто помнит первого Кэндимена в исполнении Тони Тодда? Сейчас будем посмотреть, что наваял Яхья-Абдул Матин Ii. Он вроде бы в новой Матрице Морфеуса будет играть. Поглядим?

Оличнейшее продолжение культового ужастика. В фильме всё на месте, нагнетание атмосферы страха, ну и с кровушкой не переборщили. Актёры справились с ролями на все 100%. Я доволен и надеюсь, что история на этом не закончилась.
Что еще посмотреть?