КиносимкаКомедии • Четыре комнаты

Четыре комнаты

Four Rooms
Четыре комнаты на телефон
Страна
США
Выпущено
1995
Жанр
Комедии
Режиссер
Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес
КП 7.7
6.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3446

Четыре увлекательные истории в одной картине. Каждая из которых снята разными режиссерами. Но все они объединены одним героем – портье по имени Тэд. Бедняге приходиться сталкиваться с различными людьми. И приходиться ему нелегко, ведь работает он здесь хоть и временно, но именно в канун Нового года. И таким образом ему придется оказаться в центре эксцентричных событий. Первым, из которых, будет шабаш ведьм, где красотки устроили в номере люкс настоящие ролевые игры. Здесь он станет заложником ситуации за небольшую плату в виде чаевых. Но это лишь начало вечера. Его ждут безумные открытия, невероятные поступки и странное пари.

Скачать фильм Четыре комнаты MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый

0
23 июля 2023 09:42
Просто шикарно! Советую всём посмотреть!
0
3 сентября 2021 15:50
Если что и может потягаться с "Криминальным чтивом", то это этот фильм. Тарантино, кстати, по-моему там не режиссировал.
0
18 декабря 2020 22:13
Гость Александр,
Раз ты не вкурсе что у Тарантины IQ гения,то очевидно одно лишь,что Ты и есть ДУРАК!
+2
Гость Александр
2 октября 2020 17:35
Тарантино- это что то, восхищаюсь его фильмами, жаль что у нас в нашей стране дураков нету подобного таланта
+3
6 апреля 2020 12:45
Четыре комнаты не похожи ни на какие фильмы! Это четыре классных истории, если кто-то не смотрел - 100% рекомендую. Во-первых тут великолепный подбор звёздных актёров, а во-вторых тут интересная сюжетная линия.
-2
20 октября 2019 11:38
Фильм для ценителей бреда и заморочек. Если вы не такой, то он вам явно не зайдёт.
+3
5 февраля 2019 16:18
Классика жанра
0
1 февраля 2019 21:25
SergioGreyWolf,
Я знаю ,что не похоже.Я смотрел когда мне было лет 5,на кассете ещё.Поэтому потом все перемешалось в сознании)
-2
1 февраля 2019 13:34
ПьянаяРюмочка,
Кстати с карты, деньги, два ствола связи вообще нет. Это фильм совсем другого уровня)Действие ни на секунду не прекращается, комедия, трэш, боевик, месилово, тут есть всё что пожелает самая искушенная киноманская душа) 
-2
31 января 2019 21:56
ПьянаяРюмочка,
В пятой комнате был молодой Путин. И США наложили... Нет, не того самого, опять санкции(
-1
31 января 2019 16:39
Видел этот фильм раньше,но как то поверхностно.. Пересмотрел сегодня, мда. Во первых, это нихрена не комедия. Это долбанная фантасмагория) Посмеялся за весь фильм я пару раз и дело даже не в том что совсем не смешно, просто Тим Рот совсем не Джим Керри и его кривляния очень раздражали. Во вторых, это фильм в котором переигрывают просто все, до одного актера! Гротеск прёт изо всех щелей. Очень неоднозначные впечатления от фильма.. Вроде и гениально, а вроде хочется побыстрее нажать на стоп и пойти нажраться) Фильм получил очень много положительных оценок кинокритиков, насколько я знаю, но мы то простые киноманы) Не знаю что четыре режиссёра хотели изобразить, но получился кислый венигрет, Тарантино порадовал, он единственный в своём стиле) Не всем зайдёт конечно, но посмотреть определенно стоит) P.S Девушка танцующая в телевизоре в третьем эпизоде-Сальма Хайек) Эх хороша, чертовка)
Что еще посмотреть?