КиносимкаДрамы • В клетке

В клетке

Caged
В клетке на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2021
Жанр
Драмы, Триллеры, Ужасы
Режиссер
Aaron Fjellman
3.6
81 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-3377

Он был известным и уважаемым психиатром, пока однажды не получил статус заключенного. Кто-то подставил мужчину, повесив на него убийство жены, хотя окружающие знали, насколько сильны были его чувства ко второй половинке. Получив в качестве меры наказания пожизненный срок, герой пытается найти выход из сложной ситуации.

Но в тюрьме он сталкивается с безжалостным надсмотрщиком, организовавшим внутренний распорядок по-своему. Сотрудница охраны грубо и презрительно относится к отбросам общества, считая себя выше всех, кто содержится по ту сторону стальных прутьев. Она не делает поблажек, наоборот, учиняет самосуд, отчего подопечные звереют и превращаются в неуправляемых животных. Для новичка это выдержать испытание оказывается выше сил.

Скачать фильм В клетке MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

-13
4 января 2022 13:32
Фигня полная
-15
Грифф
28 декабря 2021 04:43
Отличный фильм. И знайте почему, потому что вы не следуйте мнению других. Привыкли стадно ставить положительные оценки на такие фильмы как: "Человек паук" "Мстители" и т.п из поколения Пепси. Фильмы в которых не нужно думать головой, так как все это заменяет спецэффекты. Данный фильм как раз таки психологический и держит в напряжение. Кстати смотрю с удовольствием "Матрицу 4" в котором некоторые ставят дизлайки думая часть это как остальные, но тут оказалось при просмотре (мое мнение) более глубже раскрывают саму Матрицу откуда корни и что вообще такое реальность. Админ будь добр выложи "Матрицу 4" по возможности в отличном качестве. Фильм рекомендую и он один из тех, который длится более двух часов... Есть о чем поразмышлять. Как и этот фильм! Спасибо Админ.
Что еще посмотреть?