КиносимкаБоевики • Вальдо

Вальдо

Last Looks [18+]
Вальдо на телефон
Страна
США
Выпущено
2022
Жанр
Боевики, Триллеры, Детективы
Режиссер
Тим Киркби
111 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+152182

Кинолента рассказывает о жизни бывшего полицейского Чарльза Вальдо. После долгих лет службы офицер принимает решение сменить окружающую обстановку и полностью переменить привычный образ жизни. Вальдо переезжает в отдалённый домик в лесу. Некоторое время ему удаётся наслаждаться тихой и спокойной жизнью. Но однажды его покой нарушает внезапный гость. Частный детектив предлагает Чарли заняться расследованием таинственного преступления. Бывший полицейский оказывается в непростой ситуации. Артист Алистер Пинч обвиняется в убийстве супруги. Вальдо предстоит доказать всей стране, что Пинч не виновен.

Скачать фильм Вальдо MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+1
Lokki
16 ноября 2022 01:05
Так себе фильмец слабоват
-2
1 апреля 2022 09:51
Память у меня неплохая,помню смотрел фильм,а о чём...
-5
10 марта 2022 14:37
Так себе фильм
+13
12 января 2022 18:55
    «͟В͟а͟л͟ь͟д͟о͟»-лёгкий детектив,интересный фильм,да оригинальностью не похвастать,но смотреть было приятно,сюжет с юмором и сарказмом.
   Кино мне понравилось,Мэл Гибсон в своей стихии,роль яркая и персонаж любопытный.С ним в последнее время можно наблюдать хорошие фильмы как «Игры разумов» и «День курка»,до уровня предыдущих работ этого талантливого актёра и режиссёра конечно не дотягивает,однако хочется надеяться на полную реабилитацию как раньше.Чарли Ханнэм тоже молодец,очень неплохо сыграл,хотя видна вся инициатива Гибсона.
   Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья,всяческих успехов в добрых делах и больше положительных моментов в жизни.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Что еще посмотреть?