КиносимкаБоевики • Механик

Механик

The Mechanic
Механик на телефон
Страна
США
Выпущено
2010
Жанр
Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Саймон Уэст
КП 6.7
6.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+90122

Главный герой – молодой мужчина по имени Артур Бишоп. Он считается одним из лучших наемных убийц в теневом и криминальном мире. Компания, на которую герой работает, называется «Организация». А людей, которые выполняют подобные задания называют «механиками». Наемный убийца способен подстроить все так, что смерть его жертвы будет выглядеть как несчастный случай. Любое дело для него, лишь очередной рабочий день. Его хладнокровности и расчетливости нет предела. Поэтому он берется за самые сложные задания и продумывает все до мелочей. Сложное задание ему поручили выполнить и в этот раз, однако кое-что изменилось.

Скачать фильм Механик MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+1
2 июля 2020 22:00
Конечно, ничего общего с "Механиком" с Бронсоном, но фильм самодостаточен и хорош, для картин данного жанра. Ладно скроенный боевичок !
+1
Ninja Frontier
20 июня 2020 08:15
Я ещё помню смотрел старую версию Механика с Чарльзом Бронсоном в главной роли, в молодости.
+3
25 апреля 2020 13:13
Стэстэм как обычно хорошо, в принципе как и и во всех фильмах. Хороший боевик на ночь, день и утро! Очень интересный. И немаловажно что и достаточное количество смешных моментов присутствует.
+2
11 апреля 2020 12:34
Очень зрелищный боевик! Для меня запомнился массой глобальных нравственных выборов, которые становятся перед героем. Роль, как буд-то создана для Стетхема, как и все его роли в эффектных боевиках!
+1
28 июля 2019 09:07
Отличный мощный боевик, очень динамичный и напряженный. Бесподобный Стэтхэм. Как всегда, брутальный и немногословный. Погони, убийства, драки, хорошие трюки и спецэффекты. Кто еще не смотрел, обязательно к просмотру. Моя оценка высший балл в этой категории фильмов!!!
+1
20 апреля 2019 09:45
Скажу об этом фильме ТАК " Мощно,Сюжетно,Непредсказуемо.Отличное кино и если кто не смотрел обязательно посмотрите , концовка фильма это что - то с верх мощно я ставлю 9 
+1
4 марта 2019 21:17
Всё как всегда. Отлично, динамично, красиво и сурово) Это же Джейсон. Лысый брутал, который для меня всегда останется Френком Мартином, Чевом Челиосом, и Турком(в Гоблине-Турецкий). Конечно же замечательный фильм, как и все со Стетхемом. 
Что еще посмотреть?