КиносимкаБоевики • Крепкий орешек 4.0

Крепкий орешек 4.0

Live Free or Die Hard [16+]
Крепкий орешек 4.0 на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2007
Жанр
Боевики, Триллеры
Режиссер
Лен Уайзман
КП 7.3
7.1
128 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+105107

Террористическая угроза приводит к тому, что вселенная снова находится на волосок от смерти. На этот раз под угрозой находится всемирная компьютерная сеть. Главы государства, а также специальные службы просто ничего не могут сделать и совсем скоро все будет погружено в хаос.

Однако на тропу борьбы становится отважный герой по имени Джон МакКейн вместе со всей невероятной и красивой подругой по имени «Беретта». Мужчина уже давно вышел в отставку. Однако если на кону стоит жизнь близких ему людей, необходимо собраться и бросить вызов террористической группировки. В этот раз он берет с собой помощника.

Скачать фильм Крепкий орешек 4.0 MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

0
Гость Paul
29 октября 2022 17:27
"Дай идиотам хорошую идею, и они снимут фильм про войну". Не зря же говорят, что шутка пересказанная два раза перестает быть шуткой.
+10
18 мая 2022 14:25
   «Крепкий орешек 4.0»-классная часть боевика с закрученным сюжетом,конечно с первыми не идёт в сравнение,просто здесь содержание уже граничит на уровне фантастики,тогда как начало легендарный фильм строился на человечности и уязвимости персонажа.
   Мне фильм понравился,да косяков в сюжете найдётся не мало,тем не менее,колоритный актёрский состав и спецэффекты заслуживают внимания.К сожалению 5-часть подчистую рушит славное наследие всей франшизы.
  Я всем желаю приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?