КиносимкаБоевики • Морбиус

Морбиус

Morbius [16+]
Морбиус на телефон
Страна
США
Выпущено
2022
Жанр
Боевики, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Режиссер
Даниэль Эспиноса
КП 5.4
5.1
104 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+373483

С юного возраста у Майкла имеется редкая болезнь крови, поэтому всю жизнь он посвятил поиску панацеи от своего недуга. Наступает время, когда главный герой находит, по его мнению, возможный вариант излечения с помощью крови летучих мышей. Вскоре он решает провести небезопасный эксперимент, приводящий к неожиданным последствиям. Тело Морбиуса кардинально меняется, а сам мужчина становится кровожадным монстром. Теперь гениальный ученый — вампир, обладающий сверхъестественной силой. Грань между чудовищем и супергероем становится все тоньше, а ему придется заплатить слишком большую цену.

Скачать фильм Морбиус MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный (HDRezka Studio)

+2
Orca911
7 августа 2022 10:28
Первая 1/3 это задаток на качественный фильм. В итоге все превратилось в довольно примитивный детский комикс с посредственной графикой.
+5
9 июля 2022 18:50
Отличный фильм
+7
Inom2003
7 июля 2022 10:31
качество очень очень хорошее
+6
Гость Артём
26 мая 2022 08:08
Класс, Морбиус было интересно
+22
25 мая 2022 19:05
   «Морбиус»-фильм неплохой и я очень рад за его добавление,но в то же время разочарован сюжетом,недостаточной по времени наличием чистой игры актёров,т.к преобладают в основе спецэффекты.
   Фильм стоит посмотреть всем любителям комиксов.Джаред Лето очень понравился,видно-это его роль и лучше него Морбиуса никто бы не сыграл как он.Интересная особенность героя,его суперспособность.Фанатам киновселенной Marvel стоит разобраться в сюжетной линии связи среди Человеком-пауком.Это достаточно любопытно,но сценарий местами хромал.Уделить время можно.
   Я всем желаю приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?