КиносимкаКомедии • Невыносимая тяжесть огромного таланта

Невыносимая тяжесть огромного таланта

The Unbearable Weight of Massive Talent [16+]
Невыносимая тяжесть огромного таланта на телефон
Страна
США
Выпущено
2022
Жанр
Комедии, Боевики, Криминальные
Режиссер
Том Гормикэн
КП 7.1
7.3
105 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+263361

В карьере некогда легендарного Николаса Кейджа наступают трудные времена. У него накопилась куча долгов, дочь почти не общается с ним, но он по-прежнему тешит себя надеждой получить роль в очередном проекте. Но это не единственное, что его тревожит в жизни. В какой-то момент герою вдруг начинает являться его старая версия, ругающая мужчину за то, что он соглашается на игру в дешевых фильмах.

В попытках улучшить своё финансовое положение он отвечает согласием на просьбу присутствия на дне рождения одного миллиардера из Мексики, которому по душе приходится его творчество. И всё бы ничего, но очень скоро с ним связывается ЦРУ и сообщает ему, что его заказчик является главой наркокартеля, похитившим дочь одного из местных кандидатов на должность президента.

Придётся неплохо потрудиться, чтобы завладеть необходимой государственным спецслужбам информацией. Но жизнь преподносит ему ещё один сюрприз: виновник торжества приглашает на мероприятие дочь и жену Николаса Кейджа. Именно здесь и сейчас он должен сыграть самую великую роль в своей жизни.

Скачать фильм Невыносимая тяжесть огромного таланта MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

-2
Гость Максим
7 декабря 2022 12:21
Фильм так себе среднинький.
Необычные откровенные маты. И поистине европейский юмор. Я бы друзьям не рекомендовал смотреть!
+2
Гость Оксана
7 ноября 2022 23:43
Отлично!
-9
Макс Фактор
26 июля 2022 14:07
Какая же хрень.
-12
6 июля 2022 17:30
Такое себе, ну смотреть можно
+6
Гость Александр
25 июня 2022 18:58
Классный фильм. ?????
+5
19 июня 2022 10:57
Ура! Николас Кейдж вернулся! Да ещё как вернулся! Фильм - просто бомба! Нет, бомбища! На 1000 килотонн! Каждый отец увидит себя в его переживаниях. Блин, я даже несколько раз слезу пустил... Когда вам последний раз ваши дети говорили - Я люблю тебя, папочка! Вот и я не помню... Но если среди нас есть такие, то вы самые счастливые папочки на свете. Чёт я расчувствовался... Смотрите кино ребята! Любите своих детей! Пока.
+6
Гость Серый
19 июня 2022 03:18
Всегда верили что Кейдж вернется...
+13
14 июня 2022 20:40
   «Невыносимая тяжесть огромного таланта»-как по мне это классный приключенческий и комедийный боевик,тонкая самоирония,аллюзия и взгляд глазами Кейджа на самого себя.
   Я от всей души рад возвращению Николаса Кейджа на большой экран.
   Мне фильм понравился,рекомендую тем,кто глубоко уважает творчество Кейджа,помнят предыдущие его заслуги,кто не терял в него надежду.Фанатам на заметку,комедия приятно удивила,особенно сарказмом на прошлое Копполы.Незамысловат сюжет и наполнен лёгким дурачеством,но всё это пошло только на пользу и имиджу Ника.
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?