КиносимкаПриключения • Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия

Doctor Strange in the Multiverse of Madness [12+]
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия на телефон
Страна
США
Выпущено
2022
Жанр
Приключения, Боевики, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Режиссер
Сэм Рэйми
КП 7.4
7.2
126 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+749977

Доктор Стрэндж является доктором магических наук. И он способен вытворять самые невероятные вещи. Его задачей является сохранение мира и равновесия во всех Вселенных. Однако в какой-то момент все начинает стремительно выходить из-под контроля. Теперь всем вокруг угрожает серьезная опасность. А это значит, что доктору Стрэнджу придется постараться отыскать себе новых союзников, которые точно его не подведут. Но это оказывается не такой уж простой задачей. Потому что огромное количество злодеев вокруг мечтают о том, чтобы заполучить власть в свои руки. И ради этого они готовы на многое.

Скачать фильм Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+2
6 июля 2023 01:27
Будьте осторожны с искренними желаниями - они оживают в разных вселенных. Интересно понаблюдать за визуализацией внутреннего наружу: огни ветра, земляная вода, волны энергий и прочие магические штуки. Все это ради чего? Чтобы быть взаимно любимым. Не важно в каких вселенных, у очередных версий себя сколько б не было власти и силы, а все пыль по сравнению с Любовью.
Шикарная картинка, динамичный сюжет, но сопереживание Главной Злодейке не меньше чем противникам её мечты в разрушении всех и вся на пути к "счастью". Для того, чтоб понять суть претензии Алой Ведьмы хорошо бы предварительно глянуть сериал" Ванда Вижн", тогда этот фильм станет очередным логичным пазлом Міра Марвел.
Есть ряд загадок , вот одна из них: главная героиня Америка Чавес- что значит? Америка: Ам- вал."сын" Эрика от сканд."первый среди могущественных", а чавес- исп.. "ключи", на что это указывают создатели фильма?
Понравилось многое, хотя американские "ценности"(в виде 2 "мам"), которые лукаво подсовывают через чувства - ложечка яда. Надеюсь, что такие извращенные мультибезумия обойдут тех, кто посмотрит и разсудительность даст добрые и полезные плоды каждому.
+3
29 июня 2023 13:28
Кто любит Marvel просто идеально✌
+4
Гость Искандер
20 марта 2023 11:12
👍 Просто супер
+3
Сержео
14 марта 2023 19:09
Excommunicate,
Я вполне соледарин с вами дорогой друг.
+1
Гость Марик
25 января 2023 05:37
有以子,
Как наркотик полностью затягивает
0
САФИАЛЛОХ
28 октября 2022 03:14
Привет из Республика Таджикистан
+19
Михаил Круг
19 августа 2022 16:18
Ну как вам сказать, вы хорошее дело делаете ребята, фильмы интересные заливаете для нас, людям всегда это приятно, спасибо. Дай вам успеха и всего сладкого!!! Сайту благ!!!
-23
ЧОКОЛАД
21 июля 2022 22:09
ФУУУУ,КАЧЕСТВА ОТВРАТИТЕЛНАЕ НЕ СКАЧИВАЙТЕ !!!!!!!
-28
唯湖
6 июля 2022 23:47
Реально, безумие!!!!!!
+5
4 июля 2022 10:55
- Мама, а у нас есть Папа?
- Спроси у 'Америки' - ОНО больше знает!!
Куда, мля, тянет марвэл??
+7
3 июля 2022 15:08
Здаровапривет! Ну вот, посмотрел! Ну, что тут говорить! Люблю я такие сказочки, и всё тут! Фильм получился очень интересным. Ждём продолжения! Смотрите кино, ребята!
+12
3 июля 2022 08:23
Офигенный фильм)
+31
30 июня 2022 15:40
  «Доктор Стрэндж:В мультивселенной безумия»-фильм классный и всем поклонникам Marvel,любителям фантастического мира это путешествие будет интересным.
   Эта экранизация комикса мне лично понравилась,т.к Сэм Рейми режиссёр трилогии «Человек-паук» и «Зловещие мертвецы» создал мрачную атмосферу,но как и солидные камео и визуальные эффекты всё это в сборе действительно выглядит классно,от чего и стоит внимания.А говорить про высокое качество съёмки,графику и игру Бенедикта Камбербэтча не приходится,ведь на подсознательном уровне это и так понятно,над картиной славно потрудились.К картине стоит присмотреться,впечатления крайне положительные-говорю как почитатель комиксов
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?