КиносимкаКомедии • Тор: Любовь и гром

Тор: Любовь и гром

Thor: Love and Thunder
Тор: Любовь и гром на телефон
Страна
Австралия, США
Выпущено
2022
Жанр
Комедии, Приключения, Фантастика
Режиссер
Тайка Вайтити
КП 7.0
6.4
118 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+331475

Тор ждал этого отдыха больше всего в своей жизни. Вот только все его надежды на покой были растоптаны. Все потому что на горизонте появился новый враг, более жестокий и опасный, чем был до этого. Тор быстро понимает, что в одиночестве справится с ним ему не удастся. А это значит, что пришла пора собирать команду и работать сообща. Но ради спасения всех Богов во Вселенной, Тор готов решиться и не на такой шаг. Сейчас он обязан собрать все свои силы и навыки и направить их против того, кто бросил ему вызов. И он дал себе обещание выстоять любой ценой, а затем вернуться к своим давним и желаемым планам.

Скачать фильм Тор: Любовь и гром MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+1
Бакс
15 марта 2023 08:14
Warhammer,
Пообщался с собой.
0
Гость Валентина
12 февраля 2023 21:38
Класс
+1
5 октября 2022 15:18
В целом фильм смотрибелен, но, на мой взгляд, избыточно наполнен комедийными моментами. На протяжении фильма меня не отпускало стойкое ощущение театрализованного представления: костюмы героев, одушевленные артефакты и пр.
К. Бэйл как всегда порадовал, претензий нет.
Графика фильма на уровне.
Всем добра!
+1
28 сентября 2022 00:32
По моему авторы,актеры да и все все все,кто работал над фильмом от души поугарали,и в итоге получился такой вот фильм,мне как человеку охладевшему к Марвел после окончания первой фазы,потому что отсутствие главных ее бриллиантов<Капитана америки,и конечно крутейшего железного человека,c черной вдовой,делает вообще всю эту вселенную бессмысленной.
+6
27 сентября 2022 18:52
Если бы MARVEL не принадлежал Диснею фильм получился бы лучше? Считаю что - да.
+5
Гость Киноман
27 сентября 2022 01:15
Твёрдая 5
+6
Гость Олег
26 сентября 2022 18:35
Отличное качество срасибо
+14
26 сентября 2022 15:15
   Очень понравился как всегда чем-то удивляющий Кристиан Бэйл и его талантливо исполненный образ антагониста,это выступление в образе злодея как по мне одно из красиво обыгранных в MCU. 
   С другой стороны фильм не самый лучший от Марвел и хотя Тайка Вайтити очень классный режиссёр,который снял много хороших и лёгких комедий,но тут юмор слабый.В любом случае это его картина и такой свойственный ему творческий взгляд с которым стоит считаться.Мне было интересно,не Тор,а Горр и Зевс были очень яркими героями и событиями данного проекта,что лично удивило.
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?