КиносимкаДрамы • Невидимый убийца

Невидимый убийца

Gonggisalin [18+]
Невидимый убийца на телефон
Страна
Корея Южная
Выпущено
2022
Жанр
Драмы, Триллеры, Детективы
Режиссер
Чо Ён-сон
КП 6.6
6.5
108 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+32116

Очередной день главного врача больницы превратился в настоящий ад. Все потому что его сын неожиданно потерял сознание, а затем и вовсе начал задыхаться. Через несколько дней история повторилась. Но на этот раз жертвой стала его супруга. И ей не удалось выжить. Мужчина находится в панике и начинает более подробно изучать этот вопрос. Он узнает, что подобных случаев становится все больше. Это напоминает некий вирус, который набирает обороты. Вот только никто не знает, как его можно излечить? Мужчина дает себе обещание, что найдет выход из ситуации и обезопасит людей, которые теряют веру в лучшее.

Скачать фильм Невидимый убийца MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный

+8
Гость Василий
25 октября 2022 19:52
Очень сильный фильм! Зацепил за живое..
+6
24 октября 2022 23:07
Ситуация страшная, а фильм качественный ?. За основу взяты реальные события в Корее в 2011г. Судебная история о преступной халатности, а возможно, и злонамеренности (не буду спойлерить, кого и как).
Один из реальных примеров, как за деньги решают всё: могут выйти сухими из любой резонансной ситуации, пользоваться чиновничьей благосклонностью и покупать молчание противников. Понравилось, как в финале, на конференции, иронично показали отфутболивание чинушами ответственности друг другу, типично и злободневно. Ещё это история-пример о принципах и личном мотиве, которые стали важнее денег, когда за них нельзя купить одно - жизнь.
Озвученные факты в конце шокируют: 950000 человек пострадали в этой истории и 20000 человек умерли (среди них было много детей с мамами и беременных).
Что еще посмотреть?