КиносимкаКомедии • Следующий выход

Следующий выход

Next Exit
Следующий выход на телефон
Страна
США
Выпущено
2022
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Детективы, Фантастика
Режиссер
Мали Элфмэн
5.7
106 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2100

В Сан-Франциско проживает Доктор Стивенсон, он очень любит изучать все исследования, информацию, и все что связано з загробной жизнью. Он точно уверен, что с моментом смерти ничего не заканчивается. Доктор помешен этой темой и решается не незаконный и необычный эксперимент. Мужчина промывает так умело уши, что двое незнакомцев соглашаются поучаствовать в нем. С конечно же помощью Стивенсона эти люди должны безболезненно умереть, но зная что есть еще одна жизнь и там уже они обретут счастливую беспокойною жизнь.

Скачать фильм Следующий выход MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

-20
Гость Юля
29 ноября 2022 17:43
Хто дивився? Жду коментарі.....
+1
21 ноября 2022 23:33
Скажу прямо - фильм депрессивный, меланхоличный, снят в серых тонах (жанры комедия и детектив здесь отсутствуют). Но при этом, он удержал моё внимание и нашёл отклик в душе. По мере развития начинаешь понимать героев. Два человека потеряли себя, смысл жизни и сдались. С кем не бывает? По-настоящему, понять гг могут только те, кто хоть раз в жизни испытывал чувство неизмеримой моральной усталости, ощущение, что дошёл до своего предела. Некоторые могут жить с таким ощущением постоянно, просто молча переживая разрушительные эмоции.
Те двое в фильме стали не просто попутчиками друг другу, а самыми нужными людьми, теми, кто выслушает без осуждения, поймёт, направит, поддержит. Им просто нужно было озвучить всё накипевшее и задолбавшее. Встретились два одиночества, называется. Почему-то вспомнилось одно выражение: "Если долго смотреть в пустоту, пустота начинает смотреть на тебя".
Зайдёт не всем. Даже у меня двоякие чувства. И понравился, и загрузил одновременно.
-11
19 ноября 2022 11:48
Кто нибудь уже посмотрел?)
Что еще посмотреть?