КиносимкаКомедии • Банши Инишерина

Банши Инишерина

The Banshees of Inisherin
Банши Инишерина на телефон
Страна
Ирландия, Великобритания, США
Выпущено
2022
Жанр
Комедии, Драмы
Режиссер
Мартин Макдона
КП 7.6
7.8
114 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+121281

На маленьком ирландском острове Инишерин Падраик Суиллеабхейн и Колм Доэрти годами ежедневно вместе ходили в паб, пока Колм внезапно не сказал Падраику, что больше никогда не хочет о нем слышать. Сбитый с толку, Падраик спрашивает, не сделал ли он что-нибудь, чтобы оскорбить своего лучшего друга.

Нет, отвечает Колм, ему просто больше не интересно дружить. На самом деле, он предпочел бы никогда больше не разговаривать с Падраиком. Колм просто хочет сосредоточиться на написании музыки и игре на скрипке. Когда мужчина продолжает копаться в причинах раскола, Колм объясняет, что ему просто больше не нравится Падраик.

Скачать фильм Банши Инишерина MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+4
12 марта 2023 20:52
Не давно данную картину получилось посмотреть. Фильм мне понравился. В нём раскрыта определённая грань нравственности культуры и психология общения людей. Хотя думаю тут каждый увидит возможно что то для себя. Фильм конечно не для всех. Посоветовать могу тем, кто смотрит смысловые сюжеты.
+3
Гость Арчи
28 февраля 2023 06:10
Excommunicate,
Да женщина там жёсткая
+9
23 января 2023 16:15
   Ещё рекомендую замечательный фильм «Три билборда на границе Эббинга,Миссури» 2017 года от этого же режиссёра Мартина Макдонаха.
   Настоятельно советую также уделить внимание на отличный тандем Колина Фаррелла и Брендана Глисона в «Залечь на дно в Брюгге».Уверен,что равнодушным все эти картины не оставят.Это тоже стоящая работа разговорного жанра.
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?