КиносимкаМультфильмы • Энканто

Энканто

Encanto [6+]
Энканто на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Мультфильмы
Режиссер
Джаред Буш, Байрон Ховард, Чариз Кастро Смит
КП 7.4
7.2
102 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+243293

Позитивная и удивительная семья проживает в тайном месте, которое наполнено магией. Так уж вышло, что при рождении у каждого человека появляется некая способность. Вот только это, почему-то, обошло стороной Мирабель. Девушка не понимает, чем именно она это заслужила. И ей не нравится чувствовать себя не такой как все вокруг. Но когда семья девушки оказывается в смертельной опасности, она, наконец, понимает свою истинную миссию. Ей нужно приложить множество усилий для того, чтобы спасти их всех. И для этого потребуется очень много мужества, ловкости и даже нескольких хитрых трюков.

Скачать мультфильм Энканто MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
Кенджаева Алтынай Ирзабаевна.... По
11 октября 2023 07:09
Интересно
+14
28 апреля 2023 21:20
   «Энканто»-очень яркая,живая и добрая анимация для всей семьи.По своему содержанию мульт также напоминает «Тайна Коко» и «Лука» о ценности семьи и дружбе,то сколько вложили сюда чувств,эмоций-получилось очень душевно.Я ещё настоятельно советую посмотреть «Райя и последний дракон».
   Мульт мне понравился,а сколько же здесь цвета и красочных костюмов,музыки,интересных и темпераментных героев источающих из себя позитив.Картинка заслуживает внимания,это одна из действительно жизнерадостных работ от Disney,есть своё очарование от просмотра.
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?