КиносимкаУжасы • Винни-Пух: Кровь и мёд

Винни-Пух: Кровь и мёд

Winnie-the-Pooh: Blood and Honey [18+]
Винни-Пух: Кровь и мёд на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2023
Жанр
Ужасы
Режиссер
Рис Фрейк-Уотерфилд
КП 3.8
3.1
84 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2884

Когда Кристофер Робин уезжал в университет, он не подозревал, что его отъезд оставит Винни-Пуха и Пятачка без его внимания. Раньше они получали вместе массу удовольствия, но теперь кажется, что друзья стали одичавшими и злобными. По возвращении домой со своей возлюбленной Мэри, Кристофер хотел показать ей своих друзей детства. Однако поиски домика мишки и хрюшки привели к неожиданным последствиям.

Сейчас лес казался странным и неприветливым местом, и Мэри была напугана. Но Кристофер был настроен решительно и решил выяснить, что случилось с его старыми друзьями. Однако, он не знал, что Винни-Пух и Пятачок превратились в кровожадных зверей. Они начали нападать на своих бывших друзей и соседей, убивая их без всякого сожаления.

Однажды в лесу пропала одна из студенток, а ее подруги нашли страшную надпись на стекле, написанную кровью. Все подумали, что Лили мертва, и боялись проверить свои предположения. Теперь девушкам предстояло бороться за свою жизнь, а Кристоферу – понять, что он сделал не так. Кажется, что друзья, которых мы давно не видели, могут стать совершенно посторонними и непредсказуемыми.

Скачать фильм Винни-Пух: Кровь и мёд MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
Гость Владимир
9 июля 2023 10:39
Фильм какаха.
Что еще посмотреть?