КиносимкаУжасы • Астрал. Женщина в черном

Астрал. Женщина в черном

From Black [16+]
Астрал. Женщина в черном на телефон
Страна
США
Выпущено
2023
Жанр
Ужасы
Режиссер
Томас Маркезе
КП 4.3
4.9
100 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1636

Камилл оказалась в новой школе, которая казалась идеальным местом для обучения. Но вскоре она узнала о трагической смерти одной из учениц, и это было только начало странных и ужасных событий. Камилл быстро поняла, что все несчастья начались после проведения спиритического сеанса. Девушки вызывали дух самоубийцы, которая покончила с собой много лет назад в той же самой школе. Она решила выяснить правду о прошлых трагедиях и начала исследовать историю школы.

В процессе своих исследований Камилл обнаружила, что несколько учениц школы в прошлом покончили с собой, и это привело ее к тому, что дух самоубийцы может находиться в школе и влиять на события. Она решила прекратить все сеансы, но ее опасения были отброшены директором школы, который утверждал, что это все просто детские игры, и никакого духа не существует.

Однако, Камилл была настойчива и нашла доказательства того, что дух находится в школе, и она должна предпринять действия, чтобы остановить его. Таким образом, она начала свое собственное расследование и решила не останавливаться, пока не найдет способ избавиться от этого зловещего духа, который угрожает всем ученицам школы.

Скачать фильм Астрал. Женщина в черном MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

-1
Гость Юлия
7 ноября 2023 20:45
Фильм никак не связан с серией других фильмов Астрал, описание не соответствует, не понравился
+4
20 мая 2023 21:36
Описание от другого фильма.
Но этот можете смело качать,фильм пушка.
Чтобы открыть тайну исчезновения сына, отчаявшаяся девушка решает провести темный ритуал вызова потусторонней силы. И чем ближе она к разгадке, тем более страшная расплата ее ждет
Что еще посмотреть?