65

65
65 на телефон
Страна
США, Канада
Выпущено
2023
Жанр
Боевики, Фантастика
Режиссер
Скотт Бек, Брайан Вудс
КП 5.5
5.4
93 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+68136

Миллс, отчаянный отец с планеты Сомарис, решает пойти на рискованную миссию, чтобы заработать деньги на лечение своей дочери. Однако, по пути, их корабль разбивается на части на неизвестной планете, оказавшейся Землей 65 миллионов лет назад. Вокруг опасность, но Миллсу удаётся найти выжившую из криостаза девочку по имени Коа. Они должны добраться до спасательного корабля, который находится на вершине горы.

Жизнь заставляет нас совершать некоторые необычные поступки. Миллс, готовый на все ради своей дочери, отправляется в двухлетнюю миссию на неизведанную территорию. Но планы не всегда соответствуют реальности, и их корабль терпит крушение на неизвестной планете.

Теперь Миллсу и Коа, единственной выжившей из криостаза, предстоит выжить в опасных условиях, чтобы добраться до спасительного корабля.
Но эта неизвестная планета оказывается намного опаснее, чем они могли представить. Смертельные опасности поджидают их на каждом шагу, ведь они оказались на Земле в далеком прошлом. Миллс и Коа должны преодолеть все препятствия, чтобы добраться до спасательного корабля, который застрял на вершине горы.

В этой истории остается только надеяться на лучшее. Будь то судьба, высшая сила или чистый случай, но Миллс и Коа должны справиться с этим испытанием, чтобы выжить и вернуться на свою планету.

Скачать фильм 65 MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

-3
Гость Виталий
23 января 2024 18:53
Фильм отстой
-4
Vlad68
20 июля 2023 22:56
Время потерял. Чушь
-3
30 мая 2023 17:26
Мдааа. Бред какой-то!
+13
24 мая 2023 01:25
   Хороший научно-фантастический боевик,сюжет простой по меркам жанра,тем не менее,за ходом событий наблюдать было интересно.Мне фильм понравился,к тому же кино о динозаврах и событиях которые изучают палеонтологи.
   Адам Драйвер молодец,его попытка выжить и помощь другому человеку стоят внимания.Что касаемо существ,компьютерная графика, спецэффекты не хуже последних частей «Парка Юрского периода».Тут орошо совместили н/ф боевик,приключения,пару неплохих скримеров и в большей мере просто драму о выживании 2-х.
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?