КиносимкаДрамы • Голод

Голод

Hunger
Голод на телефон
Страна
Таиланд
Выпущено
2023
Жанр
Драмы, Триллеры
Режиссер
Ситисири Монгколсири
КП 6.6
6.6
146 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2149

20-летняя Аой посвятила свою жизнь кулинарии, готовя лапшу в кафе, чтобы обеспечить свою семью. Она унаследовала от матери талант кулинарного мастерства и была уверена в своих способностях. Однако, когда один посетитель предложил ей присоединиться к команде шеф-повара Пола, известного своим тиранством и строгим требованиям, Аой не могла отказать такому искушению.

Став частью команды Пола, Аой попала в совершенно новый мир кулинарии. Она поняла, что мастерство требует постоянного совершенствования и отваги, чтобы соответствовать высоким стандартам и требованиям Пола. Несмотря на его суровость, шеф-повар стал для Аой не только наставником, но и источником вдохновения. Она научилась видеть кулинарию по-новому, узнавать новые вкусы и комбинации продуктов.

Каждый день был испытанием для Аой, но она продолжала совершенствовать своё мастерство и принимать вызовы, которые предъявляла её профессия. Шеф-повар Пол с уважением относился к её таланту и стараниям, что делало её работу еще более важной и значимой.

Скачать фильм Голод MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный

-2
Гость Незнайка
23 июля 2023 17:41
Психоделический привкус от этой киноленты.
На один раз и то не факт, что до конца😂
Что еще посмотреть?