КиносимкаВоенные • Переводчик

Переводчик

The Covenant [18+]
Переводчик на телефон
Страна
Великобритания, Испания, США
Выпущено
2022
Жанр
Военные, Исторические, Драмы, Боевики, Триллеры
Режиссер
Гай Ричи
КП 7.2
7.5
123 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+7195

Джон Кинли совсем не помнит, как сохранил свою жизнь оказавшись в окружении. Лишь потом он узнал о том, что полностью обязан переводчику по имени Ахмед. Именно он спас его и тащил на себя довольно длительное расстояние, пока они не оказались в безопасности. И теперь, когда Джон находится достаточно далеко от тех жутких событий, его не покидает чувство вины. Он решает вернуться за своим спасителем и его семьей. Но они вновь оказываются в смертельной опасности. И Джону лишь остается надеяться на то, что и в этот раз им удастся выбраться из-под обстрела и начать новую, более спокойную жизнь, вдали от этого всего

Скачать фильм Переводчик MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

0
МММ
15 апреля 2024 17:18
Отличный фильм.
0
Гость Рома
20 февраля 2024 12:24
Хороший фильм
+2
Гость Саша
14 ноября 2023 21:47
Хороший фильм
+5
Гость Kissa
8 августа 2023 01:09
Концовочка зачёт👌
+3
31 июля 2023 18:44
Всем здорового разума.
Начну с названия "The Covenant" - (англ.)завет, договор, но никак не "переводчик", это сужает смысл истории.
Личный договор с совестью главные герои выполнили сполна, но в итоге война забрала в сотни раз больше жертв, чем спаслось людей от этой чумы человечества.(статистика в конце). Т.е. пришли миротворить, а принесли смерть, не достигнув главной цели. Печально, но за более чем 5 тысяч лет после Потопа лишь около 290 лет было относительно спокойной жизни, а остальное -ВОЙНА. По моему мнению этот фильм позволяет задуматься о безумии любых боевых противостояний и сохранении себя человеком даже при внешне мерзких обстоятельствах.
Сюжет прост, съемки обычны для боевиков, но драма интересна, особенно за отсутствие "романтики" убийства, за ценность дружбы и долга не зависимо от языка, места рождения и цвета кожи...
Мира и покоя вам, семьям и роду вашему.
+5
Деннис
30 июля 2023 13:20
Редко пишу отзывы. Фильм - огонь. Держит от первой до последней минуты.
+5
16 июля 2023 16:11
Отличный фильм
+10
15 июля 2023 22:30
   Гай Ричи-профи,проделал блестящую работу над серьёзным военным фильмом о самоотверженности в горячей точке.Не обычный боевик,не стандартный сюжет от Ричи.
   Прекрасный драматический боевик о борьбе за жизнь на войне,верности,чести и тех простых ценностях обычных солдат.Великолепный Джейк Джилленхол в одиночку без доп. звёздного состава отлично вывозит эту интересную историю. 
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?