КиносимкаКомедии • Барби

Барби

Barbie
Барби на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2023
Жанр
Комедии, Приключения, Фэнтези
Режиссер
Грета Гервиг
КП 6.6
7.1
114 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+50136

Идеальная во всех отношениях Барби живет в своей блестящем розовом мире. Она каждый день меняет наряды и ходит с друзьями в самые разные места. Везде ее сопровождает влюбленный Кен. Жизнь кажется прекрасной, но лишь до того момента, пока кукла не замечает серьезных перемен.

Ее начинают посещать мысли о смерти, тело перестает быть идеальным, появляются высыпания, а ножки больше не приспособлены для ношения высоких каблуков. Пытаясь разобраться в происходящем, Барби встречается со странной куклой, которая советует героине найти девочку из реального мира, являющуюся ее хозяйкой. Вместе с верным Кеном Барби отправляется в незнакомый мир, полный опасностей.

Скачать фильм Барби MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+10
1 декабря 2023 23:20
Неоднозначное мнение сложилось. Вроде бы, лайтовый такой фильм, если не заморачиваться над диалогами и даже, я бы сказала, стёбный над стереотипами, устоями и новомодными тенденциями. Но, при всей смысловой нагрузке, внимание отвлекает мишура в виде ярких цветов, музыки и всеобщей няшности картины. Но на поверхности можно разглядеть полюбившийся киноделам посыл, типа "найти себя, любить себя, такими, как есть, не жить в угоду условностям общества и т.п." Тут есть зёрна истины и здравого смысла. По личному опыту знаю, как может достать так называемое "общество", по сути, обычные люди вокруг, навязывая стереотипные представления жизни. До скрипа зубов иногда, особенно, когда чужой человек где-нибудь у прилавка втирает тебе за "надо замуж, надо рожать" и т.д. И причём, в основном, эту модель агрессивно пропагандируют женщины. На самом деле, очень и очень много людей, запрограмированных и живущих своими иллюзиями. И не дай бог думать не так, как они. Но ломать систему тоже некисло)). Когда-нибудь пересмотрю этот фильм, более вдумчиво.
+4
19 октября 2023 00:48
Немного ванильный но очень классный фильм.
Рекомендую ребята…
-5
Лунатик
17 октября 2023 21:59
Самое большое разочарование года - этот распиаренный фильм, в котором вроде как обещали некий глубокий смысл. Прямо лажа.
-2
15 октября 2023 06:32
Полный порожняк фильм не советую смотреть
-4
Гость КиноКритиК
11 октября 2023 20:59
Стоит смотреть это смазливое кино? Даже ради Марго?
Что еще посмотреть?