КиносимкаУжасы • Игра в лифте

Игра в лифте

Elevator Game [18+]
Игра в лифте на телефон
Страна
США
Выпущено
2023
Жанр
Ужасы
Режиссер
Ребека МакКендри
КП 4.5
4.2
94 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4975

Райан изо всех сил старается найти свою сестру, которая внезапно исчезла, не оставив даже записки. Герой уверен, что она жива и нуждается в помощи. От школьных друзей девушки парень узнает, что она сыграла в мистическую игру в лифте. Смысл развлечения заключается в том, чтобы ездить в кабинке по определенным этажам, после чего можно пройти в потустороннее измерение.

Герой собирает новых знакомых и отправляется в офисное здание, где пропала сестра. Он уверен, что игра не может служить проходом в другой мир, однако вскоре Райан и его приятели сталкиваются со странными явлениями. Теперь они должны выжить и закончить свою поездку на злополучном пятом этаже.

Скачать фильм Игра в лифте MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+5
3 ноября 2023 16:07
нельзя в лифте играть, и тем более прыгать…
+1
3 ноября 2023 14:09
Увы. Фильм на любителя такого жанра. Мне не понравился, так как всё предсказуемо, знакомо. Повторные сюжеты с изменëнной оболочкой. Ни чего нового, замыленный сюжет с игрой, её нарушением и гибелью... только здесь лифт играет декорацию. В основном всё знакомо. Советовать не буду но и говорить "не тратьте время на просмотр" тоже не буду. Тут так сказать - каждому своё 🙂
Кто то этот продукт съест причмокивая.
+2
2 ноября 2023 19:41
klausik,
Если советуешь и говоришь что фильм норм, то сейчас гляну и потом отпишусь. Все ровно вечерком делать нечего. По постеру напомнил фильм "не стучи".
0
2 ноября 2023 11:13
Хороший фильм советую посмотреть 👍
Что еще посмотреть?