КиносимкаБиография • Оппенгеймер

Оппенгеймер

Oppenheimer
Оппенгеймер на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2023
Жанр
Биография, Исторические, Драмы
Режиссер
Кристофер Нолан
КП 8.3
8.5
180 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3278

Джудиус Оппенгеймер – это мужчина, который на самом деле в своей жизни добился просто невероятных и непредсказуемых результатов. Он тот человек, который в какой-то момент сталкивается с по-настоящему неординарными испытаниями. Так получается, что именно он в какой-то момент впервые начинает задумываться о создание первой в мире ядерной бомбы.

Проект оказывается засекречен, и сам мужчина сталкивается с огромным количество испытаний и трудностей на пути к проекту всей своей жизни. Как в итоге здесь все закончится на самом деле, сказать на самом деле крайне непросто. Это история, которая заслуживает внимания на все сто процентов.

Скачать фильм Оппенгеймер MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+13
29 ноября 2023 23:25
   Оппенгеймер-гений науки,который известен как отец атомной бомбы.Его творение прославило,но и заставило ненавидеть своего создателя.
   Серьёзное кино о талантливом учёном,который начал свой путь от любознательного молодого человека-увлечённого наукой,до создателя оружия массового поражения.Человек служил государству во время гонки вооружения-тем самым приблизившись ещё на несколько процентов к пути на самоуничтожение. 
   Талантливая картина Нолана является стоящим мощным проектом для эрудированных людей.История интересная,так печальная и познавательная,как по мне это блестящая драма с великолепными актёрами,а то как раскрыли саму личность,разработку оружия,политику и жизнь учёного-это отдельная тема для обсуждения.
  Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
Что еще посмотреть?