КиносимкаДрамы • Создатель

Создатель

The Creator
Создатель на телефон
Страна
США
Выпущено
2023
Жанр
Драмы, Боевики, Фантастика
Режиссер
Гарет Эдвардс
КП 6.5
7
133 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+97159

Никто даже представить не мог, что развитие искусственного интеллекта в скором времени может привести к настолько неординарным и неконтролируемым последствиям. Все дело в том, что в какой-то момент все постепенно начинает приобретать крайне неожиданный. Искусственный интеллект взбушевался и начинает войну с людьми.

При всем этом люди проигрывают единственная их надежда это летающий командный пункт под названием Ковчег. И если его не станет все это может привести к крайне тяжелым последствиям. Как все будет развиваться в этой неоднозначной ситуации, нам и предстоит выяснить.

Скачать фильм Создатель MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
ludus
26 января 2024 08:31
Шикарная фантастика! 10 из 10

Просто твой уровень фильма, это словно пацана )
-1
26 декабря 2023 14:39
Данный фильм посмотреть можно, на один раз. Сама атмосфера не затягивает. Это не терминатор первые две части, которые можно пересматривать. Досмотрел лишь чтоб увидеть чем это всё закончится. Тут нет духа апокалипсиса, нет масштабного ощущения глобального краха человечества. Просто снято как красивая картинка, с графикой но с пустой начинкой. Мало стали снимать в последнее время фантастику с реалистичным проникновением сознания во время просмотра. Фильм на любителя. Я лично посмотрел и забыл. Не зацепил.
+6
Гость Максим
26 декабря 2023 00:24
Приятного просмотра
-6
Гость йцукен
7 декабря 2023 00:14
графона много, а само кино нудятина и бредятина
+11
6 декабря 2023 14:20
   Достойный научно-фантастический боевик про противостояние техники-искусственного интеллекта и человека-фильм точно не для быдла.
   С точки зрения рассуждения фильм предостерегает об опасности слепого увлечения технологическим прогрессом,по сути роботами которые могут привести к печальным результатам.Хороший сюжет,есть зрелищные сцены и драматические моменты.
   Кто соскучился по фильмам с ИИ-это кино стоит принять во внимание.
   Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
   Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус
+2
Потный
6 декабря 2023 00:04
Шедевр, который можно оценить на 3 из 10
Шедевр с Большой буквы
Сюжетная линия заставит зрителя постоянно думать, что он смотрит а также задумываться на середине фильма - о чем это вообще?
Все в традициях киноиндустрии 2023го года
Мы вставили тебе эффекты в эффекты, чтобы ты мог смотреть эффекты, пока смотришь эффекты
Что еще посмотреть?