КиносимкаУжасы • Одержимые злом

Одержимые злом

Cuando acecha la maldad [18+]
Одержимые злом на телефон
Страна
Аргентина, США
Выпущено
2023
Жанр
Ужасы
Режиссер
Демиан Рунья
КП 6.2
7
99 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+828

Педро и Хайме занимаются фермерским хозяйством. Однажды братья в лесном массиве находят изуродованное тело мужчины. Позже его опознают, им оказывается чистильщик демонической инфекции. Он направлялся в соседний дом, в котором происходили странные события. Возможно, с ним расправились представители темного мира, от тела спешат избавиться, но во время перевозки труп исчезает.

Все растеряны. На следующий день кара настигает Руиса и его беременную супругу. Мужчина помогал братьям в перевозке тела. Теперь он мертв. Молодые люди напуганы, но сдаваться не собираются. Педро навещает бывшую супругу, чтобы попрощаться с детьми. Он не догадывается, что зло уже идет следом за ним.

Скачать фильм Одержимые злом MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

+1
Гость Юрий
21 января 2024 18:44
Классное качество, отличное приложение.
+5
23 декабря 2023 22:02
ставлю 1звёд
+5
23 декабря 2023 07:55
Есть моменты которые не приятны, есть кадры пугающие. Мне данный фильм чем то напомнил "Оцепеневшие от страха", по своей атмосфере он чем то похож на данный фильм. Только "оцепеневшие от страха" более проникновенней и впечатляющи. Из серии жанра: "не показывать само зло, так как оно само представится у каждого в голове во время просмотра". Такие фильмы имеют свою ступень эволюции в направлении психологического паралича порождающего собственный внутренний ужас.
Что еще посмотреть?