КиносимкаДрамы • Оставь мир позади

Оставь мир позади

Leave the World Behind
Оставь мир позади на телефон
Страна
США
Выпущено
2023
Жанр
Драмы, Триллеры, Фантастика
Режиссер
Сэм Эсмейл
КП 6.6
6.5
140 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1555

Однажды семейство Аманды и Клэя совместно со своими детьми-подростками решает провести совместный отдых и снимает на выходные роскошный дом с бассейном, расположенном рядом с Нью-Йорком.

Однако прекрасный отдых омрачается неожиданным обстоятельством, когда начинают происходить достаточно странные события. Перестает работать мобильная связь, интернет, телевидение. А однажды ночью в доме появляется владелец дома и его дочь, который просится на ночевку из-за массового отключения электроэнергии в городе.

Скачать фильм Оставь мир позади MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

-4
17 марта 2024 21:27
Сразу скажу что Пользуюсь микрофоном. Без печатания пальцами. Честно сказать ожидал большего многие темы не раскрыты, с животными с этими с листовками. Потом могли показать друга владельца дома о котором он говорил на 2 часа раскатали что могли показать намного больше и тема вообще не раскрыта совсем не раскрыта. Окончание фильма такое что режиссёр замучился с фильмом и быстрее хотелось закончить свою работу точка Это всё Привет из Германии Спасибо за прочитанное ставьте комментарии. Надеюсь что войны между Россией и Германией не будет. Я сам из Казахстана в Германии живут 30 лет у меня здесь выросли дети Я закончил учёбу на очень хорошую профессию. Фирма закрылась из-за того что у шефа нет денег на электричество. В общем ребята Мир в огне

Странник Вселенной,
Очень хороший комментарий от тебя.
Со звуками в атмосфере, знакомы жители Европы. Потом, над Германиией летают на самом деле НЛО, и делают они это над базами обучения укропов в Тюренгене и Sachsen +Sachsen Anhalt. Где на танках учат ездить и 2000 гаубицы обучают хохлов.
В этом обвиняли Россию, но поняли, что не возможно на таких условиях и расстояниях управлять дронами. В общем, сообщения из официальных источников исчезли, как и обвинения.
Вот такие дела!
За Россией будущее!
Из Германии привет!
+3
4 марта 2024 20:31
Фильм для тех кто в теме. Данный сценарий они показывают для нас, что скоро будет и уже практически происходит. Для тех к то в теме осознания глобальных событий. Для остальных это будет всего лишь очередной шаблон фантастики.
Что еще посмотреть?