КиносимкаТриллеры • Репортаж из преисподней Репортаж 2

Репортаж из преисподней \ Репортаж 2

[Rec]²
Репортаж из преисподней \ Репортаж 2 на телефон
Страна
Испания
Выпущено
2009
Жанр
Триллеры, Ужасы
Режиссер
Жауме Балагеро, Пако Пласа
КП 6.6
6.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4658

После происшествий первой части в том же здание, где находился очаг заражения, четыре бойца по поручению доктора Оуэна должны выполнить опасное задание. При этом, один из сотрудников будет записывать происходящее внутри на камеру. В одной из квартир слышен подозрительный звук, туда бойцы и отправились, а на месте застали зараженную девушку. После молитвы, которую прочитал Доктор Оуэн женщина успокоилась. Он на самом деле был прислан Ватиканом, чтобы достать образец крови первого пациента, который заразился вирусом. Ведь они считают, что она одержима дьяволом. Также герои встретятся с корреспондентом Анхелой, судьба которой осталась тайной после окончания первого фильма.

Скачать фильм Репортаж из преисподней \ Репортаж 2 MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Гость Султан
25 апреля 2020 19:08
Очень классный.Мне понравился!
-10
14 января 2020 15:12
Постоянная, откровенно раздражающая, истерика на протяжении всего фильма, примитивные предсказуемостью обороты сюжета, отвратительность картинки-  любительские съёмки, как бы, и плюс игра актёров состоящая из беспрерывного прерывистого дыхания, бесконечных криков и бесящих воплей. Полный отстой, как по мне.
+3
7 ноября 2019 23:52
Плюсы. Фильм является прямым продолжением Репортажа. Место события и действующие лица — те же. Только в роли жертв теперь оказалась группа спецназа, сопровождающая специального медработника, призванного локализовать распространение заразы.

+5
Петров.А...
21 февраля 2019 23:53
Мне понравился! Есть 2014 репортаж!
Что еще посмотреть?