КиносимкаДрамы • Американские животные

Американские животные

American Animals
Американские животные на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2018
Жанр
Драмы, Криминальные
Режиссер
Барт Лэйтон
КП 6.7
7.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+226

Тод и его сестра Лани, хотя и росли без родителей, но никогда не знали нужды и были обеспечены всем необходимым, потому что их опекуншей была богатая бабушка Джуди Морган. В молодости Джуди посчастливилось выйти замуж за легендарного кинорежиссера Игоря Кулиха, поэтому она жила в шикарном особняке и всю жизнь проработала на телешоу. После смерти супруга ситуация ухудшилась, ведь Джуди была уже пожилой дамой, а на телешоу требовались молодые ведущие, так что в скором времени ей грозило увольнение. Она еще как-то крепилась, распродавая все ценные вещи из дома, но продажа особняка и бедная жизнь были лишь вопросом времени. Тод обожал свою бабушку, и прекрасно понимал, что они с сестрой полностью зависят от Джуди. Парень считал, что после смерти бабушки они с сестрой не смогут о себе позаботиться, однако, когда произошла трагедия, Тод вынужден был взять на себя ответственность за будущее сестры.

Бабушка все время хранила в спальной комнате револьвер, привезенный предками из России, и Тод считал, что оружие никогда не заряжалось, поэтому однажды в присутствии Джуди начал с ним играться. Джуди любила внука, и не чувствовала от него угрозы, поэтому позволила ему такое баловство, но по неосторожности Тод выстрелил, и пуля угодила в голову бабушки. Эта трагедия могла лишить Тода и его сестру привычной жизни, поэтому парню предстоит найти человека, которого можно обвинить в убийстве бабушки, устроить свою сестру на работу в шоу, в котором работала Джуди, а также утрясти все личные проблемы. Сделать все это Тод должен был максимально быстро, так как тело бабушки уже начинало разлагаться…

Скачать фильм Американские животные MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж)

-1
Hug Finn
2 ноября 2020 18:56
Хм. Знаю фильм "Американские животные" про кражу редкой книги с красивейшими иллюстрациями о животных. Это одноимённый фильм? Путаницы нет?
+1
20 июня 2019 12:05
Многие люди в молодости выстраивают грандиозные планы на будущее, после чего пытаются реализовать их всеми способами. Но четыре закадычных друга, о которых пойдет речь, не такие. Они родились и росли в одном из самых опасных и неблагополучных районов Америки. Они числились в школе, но зачастую на занятиях не появлялись. Вместо этого они любили прокатиться на велосипедах, которые до этого украли у других людей. Также они запросто могли отобрать еду у более младших ребят, или же стащить что-нибудь из магазина. Они выросли и стали настоящими преступниками. На данный момент они планируют ограбление века. Ребята планируют украсть самую дорогую книгу. 
-1
26 января 2019 15:14
Коловратик, К сожалению уже не актуально. На новинки же прямая ссылка есть!
-1
7 декабря 2018 17:38
Дайте прямое скачивание 
Что еще посмотреть?