КиносимкаПриключения • Железный человек

Железный человек

Iron Man
Железный человек на телефон
Страна
США
Выпущено
2008
Жанр
Приключения, Боевики, Фантастика
Режиссер
Джон Фавро
КП 7.8
7.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+285389

Главный герой – молодой, но очень успешный предприниматель и ученный по имени Тони Старк. Еще в детстве он проявлял свой гений и создавал невероятные конструкции. В раннем возрасте он потерял своего отца и стал наследником крупной компании по производству оружия. Он отличается от других супергероев своими способностями. И никогда не поддавался мутации. Его особенность – это его деньги и знания. Однажды он стал жертвой похищения и оказался в руках террористов, которые требовали от него разработки секретного проекта. Тони знал, что после того, как он закончит разработку плана, его убьют. Поэтому он в тайне от других, решил создать невероятное орудие, что спасет ему жизнь.

Скачать фильм Железный человек MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+6
Арабский снюсоед по имени жумайсынб
16 июня 2021 13:27
фильм топчик, идеал!
+3
Энвер
18 мая 2021 13:42
Очень круто было
+5
πΆλΜερ
30 апреля 2021 10:34
Озвучка отличается от оригинала, а так фильм отличный
+3
Гость Марк
28 апреля 2021 06:14
афигеный филм
+2
Муйнкрафтер
27 апреля 2021 22:05
ТОПЧИК ФИЛЬМ
+9
гость дима
9 марта 2021 20:57
фильм крутой смотрю и перестать не могу
+4
Гость ДаМиР
7 марта 2021 09:58
Обожаю этот фильм с 6 лет. Это самый лучший персонаж Марвел
+4
19 февраля 2021 23:19
Два года назад оставил коммент на этот фильм, уже и забыл, а там накатанно немало... В общем прикольный фильм, гляну еще раз)
+5
Натальч
18 февраля 2021 04:27
Классный фильм
+8
Гость Женя
6 декабря 2020 22:50
Фильм просто бамба
+9
Санжи
26 сентября 2020 15:30
Этот фильм просто класс
+15
2 мая 2020 12:06
Самый первый фильм про Железного человека из линейки Марвел. Здесь мы только знакомимся с Тони Старком в качестве героя защитника. Очень восхищаюсь актёрской игрой Роберта Дауни младшего это именно его роль! Интересно наблюдать за превращением молодого эгоистичного, эпатажного, но гениального миллиардера в народного защитника. Сложно оставаться в стороне, когда партнёр по бизнесу и наставник оказывается предателем. Отличная игра, звёздный актерский состав.
+6
26 февраля 2019 15:38
SergioGreyWolf,
Тоби Магуайр и для меня легенда. Обожаю первого человека паука в его исполнении. Но и Новый неплох для меня)
-20
25 февраля 2019 23:27
Mistermo,
Всё правильно. За одним исключением. Человек паук возвращение домой-редкое отстоище и самый дерьмовый фильм из всей франшизы о человеке-пауке. Не могу понять, чем, и почему он многим так нравится.. Да, я из старой гвардии, и любимый паук-Тоби Магуайр, новый спайдермен-Гарфилд, не смотря на то что в фильме, сам не знал, чего хотел, всё равно был весьма неплох) Но Холланда я не могу принять, он у меня вызывает рвотный рефлекс почему то..  bo, тупой юмор, тупые диалоги, отстойный паук.. P. S мое мнение не обязательно верное, но оно моё) 
+5
25 февраля 2019 22:56
Культовый фильм-первопроходец в мире кино отчасти комиксов. Экранизация Железного человека сразу же затмила невероятного халка, который вышел в этом же году, но немножко раньше. Невероятный Халк с Эдвардом Нортаном был невероятно крутым. И вообще считаю этого актера одним из лучших, жаль что его нрав и характер не нравится режиссерам, отсюда и вечные проблемы с его участием в малобюджетных и незаметных фильмах после 2008 года. Конечно в дальнейшем мелькнул Бердмэн и еще несколько лент, типо Отель «Гранд Будапешт», где Эдвард играл роль второго плана. Но его карьера была завалена после ссоры с режиссером Халка.

Так вот, Тони Старк от Роберта Дауни младшего стал первопроходцем в этом плане. Несмотря на Эдварда, которому не удалось приподнять серию комикс-фильмов, Роберт сделал самое важное - он показал, каким крутым может быть фильм о героях. С него началась серия Железного человека, с него начались Мстители. Он повлиял на человека паука от Sony и на ее авторские права, благодаря чему человечество увидело классную картину "Человек-паук: Возвращение домой", где Питер Паркер влетел во вселенную Марвел. И сама по себе серия Железного человека смотрится очень интересно. Но больше всего мне нравится первая часть. По-настоящему гениальная и интересная картина, побольше бы таких.

И еще, если кто не знал. Вот этот актер, лучший афроамериканский друг Тони Старка - Терренс Ховард  решил, что ему слишком мало платят. И в дальнейших частях, включая все фильмы из вселенной, где есть Железный патриот, его играет актер по имени Дон Чидл. Вот так вот облажался Терренс Ховард. Просто упустил свой шанс. И его уже давно все забыли)
+1
25 февраля 2019 21:28
Тони Старк) Киндервуд, меценат, гений и плейбой, наследник крупнейшей оружейной компании.. Жил себе спокойно, бухал, делал секас, изобретал потихонечку. Пока его не похитили злые террористы, при чём с помощью его же оружия. Посадили Тони в пещеру и.. Вот тут проявляется разница, в ситуации где обычный человек наложил бы кучу и умер, гений снова начал изобретать, из старого самовара, кастрюли и электромясорубки, Тони сваял ядрёный реактор, и свой первый костюм Марк) Как он это сделал, остается загадкой даже для режиссера фильма) Ну а дальше вы знаете) Отличный фильм, начало трилогии) 
Что еще посмотреть?