КиносимкаМелодрамы • Параллельные миры

Параллельные миры

Upside Down
Параллельные миры на телефон
Страна
Канада, Франция
Выпущено
2011
Жанр
Мелодрамы, Фэнтези
Режиссер
Хуан Диего Соланас
КП 6.4
6.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3444

В далеком прошло две планеты приглянулись друг к другу. Каждая из них живет своей жизнью. Люди и притяжение соединены в тонкой грани. Вверху царит богатство и рай. Там создали корпорацию, которая занимается выкачиванием ресурсов другой планеты, предлагая жителям нижнего мира электроэнергию по огромной цене. Главным героем стал парень по имени Адам, который живет в нижнем мире и работает на корпорацию из верхнего мира. Вторым героем стала девушка из верхнего мира по имени Иден. Она из богатой семьи. Между ними возникают любовные чувства. А их союз осложняется множеством обстоятельств.

Скачать фильм Параллельные миры MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+4
12 августа 2020 15:24
Неплохой романтический фильм. Сюжет не нов, но обыгран хорошо, а актёры сыграли так живо, что за судьбы героев реально переживаешь. Есть моменты, которые заставляют задуматься, как тот - стоит ли напоминать о себе людям, с которыми отношения давно прекратились. Можно смотреть всей семьёй.
+9
5 июля 2019 14:21
Хороший фильм.Мне понравилось.
-5
Анжелка
10 марта 2019 03:58
Пиноккио из ЮП ДК России в недалёком будущем рискует съехать в какой-либо из параллельных миров)) Молись скотобаза! Ломом у*бу)))
+6
1 марта 2019 16:21
Лёгенький романтик! - хорошая фэнтези-фантастика!  good_mini 

Что еще посмотреть?