КиносимкаБоевики • Геошторм

Геошторм

Geostorm [Мегого]
Геошторм на телефон
Страна
США
Выпущено
2017
Жанр
Боевики, Триллеры, Фантастика
Режиссер
Дин Девлин
КП 5.6
5.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+158248

В один момент на людей обрушилась вся сила природы. Серия ужасающих природных катаклизмов унесла жизни миллионов во всем мире. Правительства всех стран решили приложить все усилия и разработать новую систему по защите человечества от ураганов. Эта задумка была реализована и работала идеально на протяжении двух лет. Но однажды что-то пошло не так. И одного из программистов отправили на орбиту, где находится устройство, чтобы он починил спутник. В этот момент на планете образовывается новый геошторм, которой бьет все рекорда. Если не вмешаться, то он уничтожит не только людей, но и всех живых существ на планете.

Скачать фильм Геошторм MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

0
Гость Санек
18 сентября 2025 06:05
Ещё не знаю качество
0
Гость Александр
29 августа 2025 10:36
Отличный фильм.
+7
Гость Александр
27 июня 2024 19:15
Фильм отличный про реалии нашего будущего, одно непонятно, почему рейтинг невысокий, фильм класс, и актёры молодцы!!, 7++++
+8
27 марта 2023 04:19
Это уже не фантастика. Суть смыслового образа показан правдиво. Смотрите "между строк". Благодарю за фильм. Смотреть можно.
-2
27 января 2022 07:41
Слишком фантастично и попсово, но смотрится весело.
5.5
+4
Гость Александра
23 июля 2021 13:49
Хороший фильм
0
Рождённый в СССР
10 июля 2021 17:42
Нури,
А Мы в это время наблюдали за апокалипсисами в США ???
+3
Саныч86
3 августа 2020 14:26
Что могу сказать, фильм неплохой. БАТЛЕР, сыграл достойно. Советую посмотреть на большом экране дома.
+16
Нури
27 мая 2020 07:37
Почему все апокалипсисы, бедствия и фантазии происходят только в Америке ?
Интересно что в это время делали мы ?
+4
Болатбек
5 мая 2020 14:18
Фильм огонь
+3
2 февраля 2020 01:56
Фильм о том, как плохие парни решили единолично править миром, а хорошие ребята раскрывают коварный замысел и спасают планету. Обычный американский сюжет, где добро побеждает зло, правда есть одно но, так как и плохие, и хорошие парни это американцы (англосаксы). Фильм-сказка с красивой графикой и спецэффектами. Игра актёров довольно средненькая, кто-то переигрывает, а кто-то не доигрывает свои роли. 
+1
22 декабря 2019 17:07
НЕплохой фильм, для Батлера хорошая роль. Интересно было, есть что подумать о нашей матушке- планете и концовка интригующая, не совсем знаешь чем закончится! Оценка 8/10, смотреть или нет вам решать! 
+3
Лика)
6 марта 2019 02:40
Главное собачка спаслась)не чё посмотреть в полне можно
+2
5 марта 2019 13:33
Ждал от фильма большего,ведь его так рекламировали хорошо,но в целом можно разок глянуть 
Что еще посмотреть?