КиносимкаДрамы • Иностранец

Иностранец

The Foreigner
Иностранец на телефон
Страна
Великобритания, Китай, США
Выпущено
2017
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Мартин Кэмпбелл
КП 7.1
7.0
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+87111

Главный герой – бывший ветеран вьетнамской войны Нгок Мин Кван. Она переезжает в Лондон и открывает там свой ресторанчик. Однако его новый образ жизни продлился недолго. Недалеко от ресторана раздался взрыв, в котором погибла дочь главного героя. Это был террористический акт, а за устранения проблемы взялась организация IRA. Но Нгока такой расклад не устраивает, и он хочет знать, кто именно виноват в этом. Каждый день Кван ходит к чиновнику Лайаму Хеннеси, который ведет расследование взрыва. Правда, никто не торопится открывать мужчине подробности этого дела. Тогда Нгок Мин приступает к собственным поискам и узнает, что в прошлом сам Хеннесси был связан с IRA.

Скачать фильм Иностранец MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
28 апреля 2023 14:29
Фильм супер!!!
+1
24 июня 2020 08:15
Увидел коментарий в известнойвсем рубрике и сразу помчался сюда.

Да, это действительно отличный фильм. Смотрел, если честно, давно, но всё из этого фильма помню. Отлично подобраны актёры.

В общем, всё это тянет на десятку
0
23 июня 2020 20:50
Взрывной в прямом смысле фильм! Вызывает бурю эмоций, все перечисленные жанры присутствуют в полной мере! Думал не будет драк, но Джеки ещё может! =) Много неожиданных поворотов, вообщем мы в восторге! Только вот это всё о печальном. 10/10 действительно один из лучших фильмов с Чаном, да и с Броснаном! Спасибо Киносимка!
0
16 апреля 2020 16:48
Отличный фильм! И актёры хороши, и авторы фильма. Снят так тонко и проникновенно, что героям сопереживаешь, как-будто события происходят в реале. В фильме много жестоких сцен, много таких, что заставят легкоранимых людей плакать, много загадок и неожиданных поворотов. Словом, смотрите, кто ещё не успел, не пожалеете.
+4
11 июня 2019 00:58
Джеки всегда все делал сам и всегда получается отлично. Мастер своего дела ????
-2
12 апреля 2019 12:26
Престарелый, но очень мстительный Джеки Чан отдаёт дань памяти погибшей дочери. Ведь полиция бездействие, а организации повыше искусственно тормозят расследование. Ведь у начальника Броснана у самого рыльце в пушку. 
+4
Гость Руслан
19 марта 2019 21:51
Лучшая роль Джеки за многие из последних лет 
Что еще посмотреть?