КиносимкаМелодрамы • Форрест Гамп

Форрест Гамп

Forrest Gump
Форрест Гамп на телефон
Страна
США
Выпущено
1994
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Роберт Земекис
КП 8.9
8.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5476

Главный герой – молодой парень по имени Форрест Гамп. Его история начинается с момента, когда он жил еще с матерью в штате Алабама, в городке Гринбоу. У него есть проблемы со здоровьем, и к тому же мальчик обладает расстройством интеллекта. Поэтому его матери приходиться приложить не мыло усилий, чтобы его приняли в обычную школу. Там дети над ним издеваются и смеются. Это помогает мальчику научиться быстро бегать, что в будущем позволит ему стать студентом, благодаря навыкам и отличным показателям среди спортсменов. После окончания обучения он отправляется в армию, и попадает во Вьетнам.

Скачать фильм Форрест Гамп MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
18 января 2023 02:44
Админы добавьте пожалуйста ещё Многоголосый озвучек а то там только одну из трёх скачать можно

Я имею ввиду в плеере исправьте это пожалуйста
+1
Гость Дмитрий
29 января 2021 12:36
Спасибо
-2
Гость Фёдор
12 июня 2020 08:05
Классно
+5
10 февраля 2020 11:53
Один из самых лучших фильмов всех времён, который заслуживает особое внимание при просмотре. Голливудские фильмы таких времён самые лучшие!!!
+6
19 августа 2019 17:55
 С удовольствием пересмотрела этот шедевр!  Фильм, который смотришь и наслаждаешься картинкой и впечптлениями  глубоких переживанием героев. В этом фильме показано, как человек, может достичь, всего, чего пожелает в этой жизни.
+1
12 апреля 2019 11:59
Жизнь, как коробка конфет.. Никогда не знаешь какую вытащишь) Легендарный, культовый фильм Роберта Земекиса. Первый раз  посмотрел 24 года назад biggrin_mini2 И потом многократно пересматривал. Таких фильмов больше не снимают, добрый, смешной, а местами очень грустный и трагический. Невероятная история жизни паренька Форреста, который родился с дефектами ног и слегка головы) Он старается жить, как умеет, как учила мама, ничего не усложняя. Но получаются из этого просто фееричные ситуации) Человек который лично видел трех президентов, герой Вьетнама, чемпион по настольному теннису, пробежавший полстраны и ставший миллионером) Ухххх, вот это сюжет так сюжет) Однозначно рекомендовано, хотя я сомневаюсь, что кто то ещё не видел это чудо) 
Что еще посмотреть?